Для моих читателей или просто "Большое спасибо" v3.0

Привет, друзья.

Этот пост ничего не рекламирует и никого ни к чему не призывает. Просто слова благодарности.
Сегодня вышла в свет еще одна книженция под названием "АнтиБожественная комедия 2" в печатном варианте. Библиотечка Гектора потихоньку заполняется книгами и это радует. Поэтому:

- Спасибо моим читателям за то, что комментировали, интересовались и читали мои рассказы. Вас много и всех перечислить я попросту не смогу.
- Спасибо команде сайта Пикабу. Без вас, вполне возможно, обо мне никто бы и не узнал. Посему, куча благодарностей вам - @admin, @Loony и @SupportCommunity.
- Спасибо @Aaliyah за помощь в верстке и подготовке книг к печати.
- И по традиции, спасибо моей супруге, которая и натолкнула меня на писательство. ;-)


На Пикабу очень много замечательных людей, которые могут и верстку сделать, и вычитку, и идей подбросить и вообще, всячески помочь начинающим авторам. Им тоже спасибо.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы - милости прошу в мою группу. Там удобнее отвечать.

На сем разрешите откланяться. Ваш грубиян - Гектор.

Для моих читателей или просто "Большое спасибо" v3.0 Гектор Шульц, Абк, Сказка, Читатели, Благодарность, Книги
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,это все,конечно, хорошо, даже отлично,но...

ГДЕ ДВАДЦАТАЯ ГЛАВА,ГЕКТОР?ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА ГЛАВА?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Я всегда очень радуюсь, когда Пикабу кому-то в чем-то помогает ^_^

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье, обращайся :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пару дней и на полке уже будут!) Ура, товарищи!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гектор, я наверно не первый кто спрашивает, но хотелось бы узнать, ждать ли нам продолжение про Зевса? Очень понравилась идея)
раскрыть ветку