Для любителей перевода по версии К-Ку-Кураж-бамбей

Для любителей перевода по версии К-Ку-Кураж-бамбей Сериалы, Теория большого взрыва

Отличная новость для фанатов сериала "Теория большого взрыва": на странице сериала в Instagram появилась информация, что сериал будет продлен еще на два сезона (11 и 12) - ссыль: https://www.instagram.com/p/BR4SDycFosm/

Хочется верить, что его не постигнет участь сериала "Клиника" и прочих шедевров молодежных комедий, упустивших свою искру в последних сезонах

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, я даже не удивлен, что вы так осведомлены о тнт-сериалах.
Лично я могу привести десяток заграничных сериалов намного быстрее, чем вспомню, что где-то когда-то видел рекламу букиных.
А универ... Хм.. я вообще не понимаю, почему его разрешили в праймтайм
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати давайте не будем мешать CBS и стс/тнт.
"Легкая вишенка любовной линии"? Ничего, что актрису, играющую Пенни, поменяли после пилота?? Странно, что вы не заметили, что завязка всей истории была в первой же серии, где Леонард влюбился.
Физикой-то главные герои всегда занимались как-то второстепенно, основное действие происходит в их социальной группе, а не лаборатории.
И да. Ньюфаг - это не ко мне. Я еще новых серий первого сезона доктора Хауса ждал на английском, когда интернеты были медленными и не такими красивыми
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, Вы больны.
Чсв на череп изнутри не давит?

Разве Вам еще не понятно? Мне - до сих пор нравится. Нравится этот сериал. Он легкий, там харизматичные актеры, реально, может и не научный юмор, а мыло, и этим всем он мне нравится. Да и не только мне.

А толпа прибежала побрызгать г.. слюной , чтобы точно все узнали, что "вот он, он и он - не любят сериал больше, а вот тот - вообще никогда не смотрел". Мо-лод-цы.

Пришли, обосрали пост, порадовались.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть каждый сериал/фильм/игра должна иметь набор критериев, анализируя которые каждый раз, можно говорить "он мне нравится" или "мне он больше не нравится". И при этом использовать одни и те же мерки для всех, а не для каждого свои.

Вообще-то любить сит-комы можно просто за то, что они тебе нравятся, а не по набору причин. Надоел, перестал нравиться - ну ок, не смотри, иди на форумы , где обсуждаются ошибки сюжета и косяки сценаристов, я думаю, что таких тоже полно.

Данный пост был скорее с хорошей новостью для тех, кто еще смотрит.
А мне минусов накидали просто за то, что кому-то перестал нравиться сюжет.
Считаю, что необоснованно.

Или, может, посты о работе, к примеру,таксистов тоже надо минусить по принципу "раньше ездил, потом стали на должность водителей хамов, пересел на трамвай... Блаблабла, такси - это хрень, а не транспорт, давно надо было закрыть как вид"
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я вижу настоящего критика и знатока всего.
*Редкие хлопки в комнате*
Проходите, проходите дальше, ClaudSpb, еще не все в интернете познали Великую истину, которую знаете только Вы, скорее несите ее дальше.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем я вам помешал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Die, Sheldon die! ©
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно-серьезно. Гиковатость всегда была в нем только отчасти. С первой серии первого сезона там основной мотив был - отношения.
Не нравится - ну не смотрите, чего же сразу минусить. Есть огромная армия поклонников сериала, которым просто нравится его атмосфера, игра актеров, юмор, сюжет, которая ждет новых серий даже и после пятого сезона.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется верить, что его не постигнет участь сериала "Клиника" и прочих шедевров молодежных комедий, упустивших свою искру в последних сезонах

Постигла, и уже очень давно. Сейчас снимают только ради денег. Я считаю, что главное - вовремя остановиться. Так что новость скорее плохая. Да и не был в общем то этот сериал шедевром никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же Вы смотрите и при этом отговариваете других, кому он до сих пор нравится?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я его уже не смотрю, и я никого никогда не отговаривал. Зачем вы нагло врёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий не был однозначен. Прошу не делать ошибочных утверждений.
показать ответы