Дилемма

"Мы с девушкой лет 5 встречаемся, живем вместе. Путешествуем несколько раз в год вместе, иногда ездим отдыхать за границу раздельно - я с друзьями "побухать", она с родителями и ребенком сестры "на море". У меня для путешествий есть маленький чемоданчик, такой чтобы плавки футболку и шлепки, и ничего лишнего больше не брать. И в одном карманчике лежали у меня пару лет презервативы, я думаю у них срок годности уже вышел)) Лежали на всякий случай, вдруг что. Но цели перед собой такой не ставил, в общем не было у меня ситуаций, чтобы их применить. И тут меня как ледяной водой окатило - я же их оттуда не вытащил, а чемоданчик ей давал для вещей, если найдет - не отмажусь. Она как раз с отпуска очередного с моря приехала пару дней назад. Проверяю свой "секретный" карманчик - а там пусто. Хотя до её отъезда они 100% там были.... Вот теперь и думай как быть - спросить "а где мои презервативы"? Так ведь она спросит, зачем они у меня в чемодане и подумает, что я ей изменял. А не спросить - буду себя оставшееся время терзать домыслами, было у неё или не было..."

7
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Первый раз на пикабу применили в правильном значении слово "дилемма"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Второе правило этого клуба- не веди разговор с копипастой.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодежь, всему учить надо..

1. Спрашиваешь, а где одноразовые пляжные чехлы для телефона? Вот тут в кармашке лежали?

2. ???

3. PROFIT!!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто спросить. В конце концов, вы ж пять лет вместе. У меня в голове не укладывается как за пять гребаных лет вы не научились разговаривать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, скажи: «где презервативы бля?! Ты что, мне изменяешь? Я специально их туда положил, чтобы тебя проверить! Признавайся». От такая военная хитрость
раскрыть ветку