Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дилемма..

Дилемма.. Политика, Стеб, Международные отношения, Украина
Дилемма.. Политика, Стеб, Международные отношения, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Донни, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. ВОТ НЕ ГОТОВ - и ВСЁ!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Путин на съезде КПСС? Хоть бы кроме фамилий чего поправили. Анекдоту лет 25-30 уже.


Рейган в бытность президентом США просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:

— Рони, что случилось?

— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет двадцать–очередной съезд КПСС, на трибуне Брежнев говорит: "Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Рейгану.". А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!

https://experov.dirty.ru/anekdot-560409/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сон)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку