Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дикари..

Дикари.. Политика, Украина
http://russobalt.org/forum/topic/928321-lentaru-zritelej-v-k...
35
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вспоминаю:


"Ну, иду дальше, смотрю...

...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: «Туалет не работает».

Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием «Туалет не работает»?

Так... и что оказалось? -Не знаю.

А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что...

либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства...

...прямо художнику в душу". (с)


15
Автор поста оценил этот комментарий
Эксгибиционизм, это болезнь собственно сам творец спектакля режиссёр Богомолов, голышом и в платье получает премию, высокое искусство оценивают актёры быдло сериалов ТНТ

http://www.kp.ru/daily/26500/3368410/

27
Автор поста оценил этот комментарий

Пьеса "Гаргантюа и Пантагрюель". Не люблю тяжёлую высмеивающую общество сатиру. Считается что она обнажает пороки чтобы общество могло с ними бороться. Но на самом деле автор практически всегда нагнетает депресняк, а истинный его мотив сказать - "вы все говнюки и именно поэтому я долго не мог найти себя в этой жизни и бабы мне не давали".

Он не даёт никаких рецептов, а гонит волну дерьма на зрителя, подсознательно мечтая чтобы каждый из них пережил то что пережил автор, мучился как мучился он. Он мечтает что бы общество разрушилось изнутри и выстроилось новое специально под него.

При большой концентрации таких произведений и происходят революции, бунты и перевороты. И даже если иногда они несут в себе положительный заряд большинству современников всё равно достаётся не сладко.

Короче - Рабле придурок, а режиссёр последователь Звягинцева с его "Левиафаном".

P.S. Об обнажении надо предупреждать заранее.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
видел я этого овоща,что яйца прибил себе ,в метро,такое тело,реально шизофреник больной,щуплый и какой то дерганый.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего омерзения от нашей либероинтелегентобогемоэлитки у меня вызывает то, как они плюют в руку дающую и кормящую, всегда, с наслаждением, с снисходительнобрезгливонадменной рожей. Не плюют они только в кулак.
раскрыть ветку