Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос.

Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост

Эту зеленоглазую блондинку называют настоящим открытием. Что в ней особенного? Диандра Форрест - афроамериканка и при этом альбинос.

Альбинизм среди темнокожих - явление очень редкое и приходится таким людям несладко, поскольку их кожа не защищена меланином, им приходится избегать солнечных лучей. А что уж говорить о нападках окружающих...

Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост

Её старший брат также имеет альбинизм, и люди часто спрашивали их не были ли они усыновлены.

"Я часто чувствовала себя ни в своей тарелке", — сказала Диандра.

"В школе или даже в поезде с мамой, были родители и просто взрослые, которые смотрели на моего брата и меня и смеялись над нами. Я не понимала почему"

Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост

Перейдя о взрослую жизнь Диандра стала более уверенной в себе, поэтому в конце концов её перестало волновать отсутствие понимания со стороны людей

К тому же, благодаря своей внешности, она смогла стать знаменитой моделью, регулярно появляющейся на обложках журналов и участвуя в модных показах.

Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост
Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост

Нестандартная внешность пошатнула традиционные понятия красоты, что призвано вдохновить тех, кто не подходит под жёсткие стандарты

Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост
Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост
Диандра Форрест — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм, Альбиносы, Девушки, Модели, Интересное, Чернокожие, Негры, США, Видео, Длиннопост

Видео, в котором Диандра Форрест рассказывает о своём альбинизме (не забудьте включить перевод субтитров в настройках видео)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. получаеться при рождении ниггеры участвуют в лотереи, где главный приз родиться и жить белым человеком?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

негритянка своему негру-мужу:

- дорогой, у нас девочка!
- а почему она белая?

- ну.. э... альбинос!

- а, ну ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм
А как у альбиноса могут проявиться зеленые глаза? Есть тут спецы?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

блин блин, почему на видео у нее зрачки постоянно дергаются будто она быстро быстро что-то читает?? ОО

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут такого,обычная вполне симпатичная баба.либо проблемы были надуманны,либо окружающие дикари из леса.