Дезоморфин, он же "Крокодил". Готовится из легальных препаратов и убивает человека за 2 года.

Типичный вид потребителя «крокодила» — жуткие язвы, покрывающие все тело, дыры в желтых гниющих остатках еще не выпавших зубов. Это — ожившие зомби.
Автор поста оценил этот комментарий
На днях смотрел ролик на яндексе про дезоморфин, это жесткач. Слабонервным не смотреть. Не понимаю людей которые употребляют, зная что потом будут тупо гнить...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда был за легализацию. Считаю, что человек имеет право убить себя любым способом, не приносящим прямого вреда окружающим.

Но когда, в отсутствии легальных, менее опасных заменителей, население сжигает свои организмы едкой опасной дрянью, а правительство класть на это хотело, потому что Голикова дружит с главой, выпускающей эту херню, корпорации, ну это уже нкуда не лезет. Если раньше я скептически относился к тому что "кровавая гэбня спаивает и скалывает российский народ" то теперь у меня есть этому подтверждение.

Поднимите цены на Крокодил и легализуйте ЛСД, твари!
Автор поста оценил этот комментарий



Это отец Анатолий. Один из немногих служителей церкви, действительно борющихся с наркоманией.

Православный русский психиатр. Доктор медицинских наук, профессор. После защиты докторской диссертации в 91-м году назначен директором реабилитационного Центра для инвалидов, страдающих детским церебральным параличом. В то же время рукоположен Святейшим Патриархом в диаконы. Два года совмещал работу в Центре со служением в храме иконы Божией Матери “Живоносный Источник”. В 93-м году в Валаамском монастыре принял постриг (после смерти жены в 77-м году пришлось одному воспитывать двоих детей).
Автор поста оценил этот комментарий
И при всем при этом позиция государства- НИКАКОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ТЕРЕПИИ. Причем наркологи признают, что методоновые программы это какой-никакой, но выход, а вот ГНК- истереически против и, увы, Минздравсоцразвития идет у них на поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему по ссылке открывается совсем другое, а не заявленное в теме поста???
раскрыть ветку