Действительно.

Действительно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить тэг 9gag ><
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действительность в том, что у них все так: они не скажут ты мне нужен/нужна, скажут i could use you.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
I need you/i need your help/Can(could) you help me with...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@GiraWizard, я,  конечно,  не ТС поста о поиске работы контент-менеджером, но мне тоже нужна такая работа. А еще я кой-чего знаю об вёрстке,  и у меня есть опыт работы копирайтером (правда аж 3 дня,  но лучше чем ничего).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
там игра слов, при переводе шутка исчезает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и именно по этой причине я не переводил.
Автор поста оценил этот комментарий
В интернетах конечно больше 4%, но тут спорь, не спорь, но когда мне нужно было важную переписку перевести, я с ног сбился в поисках того кто может на достаточно хорошем уровне шпрехать по вражески.
А у меня лично в школе вообще не преподавали английский, что конечно печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, для пары слов можно использовать переводчики. Это ж не текст на полторы страницы.
Должен был хоть 1 иностранный язык быть. Если не английский то немецкий или французский.
Автор поста оценил этот комментарий
Это официальные данные росстата, в 2012 году были опубликованы, и это не случайная выборка, а из переписи населения. @konsensus93
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во 1 2 года прошло. во 2 в эту перепись входили всякие бабульки и дедушки из сёл коих оч много и которые никогда в жизни комп не видели. Не говоря о пикабу. Так же сюда входят люди которым сейчас 40+ которые в школе английский учили, но в силу того что при совке их учили кой - как да и подзабылось многое за ненадобностью. Эта группа здесь присутствует присутствует, но их значительно меньше чем детей, подростков, студентов и тех кто закончил универ пару лет назад. Так что эти 4% здесь не уместны.
показать ответы