Девушки, почему вы такие "странные"?

В общем то суть вся в названии, но начну по порядку. Мне 22 года, достаточно неплохо иду по жизни в плане работы, карьеры и т.д. С руками и головой. А вот с девушками не везет. Почему  - не знаю. Но это не главное. Главное вот что: почему спустя время, как мне выскажут какой я страшный, не имею вкуса в одежде, ношу очки, они лезут обратно. Иногда даже спустя 3 года!!! Ну уходите и уходите уж навсегда, нафига душу на кулак наматывать?

С первой разошелся из-за измен. Ее измен. Шарится с другими парнями, а потом все рассказывает сама в подробностях. Послал ее по прошествии 3 месяцев. Фраза в ответ "Да ты че, думаешь я себе пацану не найду? Я вся такая, растакая". Прибежала обратно проситься через две недели. Полгода отправлял по адресу ее любимых органов.

У одной подруга ляпнула "Он же страшный" и все. Ну пофиг, пусть подруга с крыши прыгнет и ты с ней, раз так мнение ее важно.

Следующая была падка на деньги и ушла по итогу вообще к школьнику!!!! Хотя там был вообще аут. Тут я просто охренел, и и так низкая самооценка лупанула вниз с такой скоростью, что около года из нервняка депрессивного выходил. И спустя 3 года: "Привет, я виноватая дура и т.д."

А другие сейчас на возраст тычат - типа мелкий еще. И не все еще в жизни имею. Квартиры нет, но машина есть и достаточно приличная. И зарабатываю нормально, не в должности "Принеси-подай-иди нах*й не мешай", а специалист дела, которое нравится, образование есть, обучаюсь все время новому и т.д.

А вот когда у меня будет Lexus LX570, квартира в центре города и очень хорошая сумма денег и огромный доход, нахрена мне тогда ты? Рассказал все сумбурно, первый пост, просто больше душу излить и негде. Кидайте гнилыми помидорами, яйцами, мне пофиг если честно. Просто реально накипело, и запарило уже подъездный рэп о несчастных отношениях слушать.

Ну если есть адекватные люди, которые понимают - ищу совета, где найти адекватную будущую жену.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Автор видимо понтуется в первую очередь своей летящей вверх карьерой и крутой тачкой. На этом фоне к нему и липнут такие девушки. Что продаешь - то и берут. Потом им становится скучно с тобой и они уходят. Кто изменять, кто к школьникам. Потом вспоминают что тепло было и вкусно кормил - хотят вернуться. Зачем такой акцент на тачку и бабло? Может ты по жизни мудак, сноб и зануда? ИМХО

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Студент-пестострадалец какой-то)

чаю попей, подрочи и иди работать. А нужная баба сама придет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь тряпкой! Исходя из поста, эти девушки "об тебя ноги вытирали". Изначально ты был для них "временным вариантом", деньги с тебя тянуть, мозг клевать и т.п. После их ухода, стал "запасным вариантом", с которого можно опять же деньги тянуть, мозг клевать и т.п., пока они другого ищут.

где найти адекватную будущую жену

Если узнаешь, запили пост. Многих интересует этот вопрос)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых будь поразборчевее в людях. Пора уже, не маленький. Ищи девушку не х...ем и глазами, а ушами и сердцем (читай головой). Девушка должна быть доброй, заботливой, верной и симпатичной. С такой будешь жить душа в душу как в сказке. Я со своей женой познакомился в благотворительной организации. Счастливы уже 6 лет. Чего и тебе желаю.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не девушки странные. Странно что ты в 22 года сидишь в интернете и ноешь что бабы суки.

Мне тоже 22 года было, я работал с 9-00 до 21-00 и успевал ещё с друзьями и подругами вечером посидеть. А жаловаться мне некогда было, я был занят.

А если ныть в интернете и спрашивать тут совета, то никогда тебе не видать нормально девушки. Удачи.