Девушкам на заметку

Правда же.
Девушкам на заметку Правда же.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, вы очевидно прочитали, но совсем не поняли моего послания, раз снова сделали эту отсылку к внешности незнакомого вам человека.
И да, слово "субординация" здесь отнюдь не к месту. У нас, как ни крути, нет закреплённой иерархии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда, просто с утра шеф мозг вынес)) Не мог мысли до кучи собрать. Ну я думаю вы поняли, что я имел ввиду правила хорошего тона.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, раз уж у нас внекоем роде завязалась беседа, не могли бы вы объяснить ваши предпосылки для создания подобного поста? Просто интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких предпосылок, просто листал картинки в интернете нашел эту и вспомнил про постоянно ноющих баб что мужикам нужен только секс и т.д. Ну думаю, выложу на пикабу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вас с такими весьма жёсткими и сомнительными постами на удивление легко вывести на агрессию.
И да, о вашем комментарие о kamishnina. Не забывайте, что красота - вещь субъеквтиная. То, что красиво для вас вовсе не обязано быть красиво для всех. И это вовсе не повод для молодого человека говорить подобное о девушке, неважно какой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что не смотря на подобные высказывания вы соблюдаете какую-то субординацию) Никакой агрессии не было, мне абсолютно всё равно кто что думает обо мне, или моей девушке, мне главное что она думает обо мне, а ей, что я думаю о ней. Фотки скинул не для того что бы покрасоваться, а для того что бы развенчать заблуждение одного из комментаторов. Возможно вы правы что мне не стоило реагировать на подобные высказывания, но и вправду просто интересно стало почему данные высказывания имеют повод существовать, учитывая собственную внешность комментатора. Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такое по фотке ощущение, что у тебя зуба нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пират)
Автор поста оценил этот комментарий
ой угомонись, она не должна нравится всем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут угомонись, мне просто интересно почему какая-то стремнушка может судить о женской красоте? Зависть, не более.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты урод. а девушка красивая)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол))
Автор поста оценил этот комментарий
не завидую, девушка и вправду ничего особенного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фото свое скинь, ничего особенного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что автор ущербный женоненавистник. Кстати готов поспорить, что он сам пиздец какой страшный и у него никогда не будет красивой девушки, просто гарантирую это, хоть он будет и отвераться сейчас скорее всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и моя девушка, еще высказывания будут? Так на что ты готов спорить?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы