Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Детский сад для взрослых

В Новосибирске появился детский сад для взрослых.


Помещение нового «детского сада», который могут посещать только взрослые, стилизовано под учреждение Советского союза.


Проект запустил новосибирский программист Евгений Пятковский (самая известная его разработка — приложение «Антиколлектор»), для детского сада выбрано помещение в одном из домов микрорайона «Зелёный бор».


Первый день работы детского сада был вчера, 6 октября, участниками проекта стали управляющие банков. В группе введен распорядок, по которому живут все детские сады, а после обеда полагается сончас. Доступен также ряд занятий: рисование, лепка, пение, игры и др. День посещения детского сада стоит 3 тыс. руб.

А вот что категорически запрещается делать в детском саду — это пользоваться мобильными устройствами и потреблять спиртные напитки. Еда будет такая, как и полагается настоящему детскому саду: каша, запеканка, компот.

Евгений Пятковский отмечает, что ещё на стадии идеи опросил знакомых бизнесменов, и практически все ответили, что им было бы интересно побывать в таком детском саду. Инвестиции в проект составили 600 тыс. руб., в планах бизнесмена — запуск налогичных садов в Москве и Санкт-Петербурге.

Детский сад для взрослых Новости, Взрослые, Детский сад, Фото, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Свингеры совсем не палятся.
Автор поста оценил этот комментарий
А в доктора с девочками там можно играть ?
Автор поста оценил этот комментарий

На чувстве ностальгии сыграть для людей у которых куры денег не клюют

Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это называлось - бордель.