Детектор меркантильных девиц

Есть у меня друг и ещё со студенчества он очень долго добивался одной дамы. Не буду нагружать подробностями, но суть в том что парень разбивался в лепешку ради неё и со временем, упорство начало давать свои плоды и дама таки сдала свои позиции. Но суть басни в том, что по стечению обстоятельств пришлось ему сменить свой авто, а был у него "пассат" (просто бомба для того времени), вот такой:

Детектор меркантильных девиц Детектор, Недоверие

на творение отечественного автопрома, старую боевую "шестёрку":

Детектор меркантильных девиц Детектор, Недоверие

И как только произошла эта рокировка, дама сразу же ретировалась и была такова. Та-дамс.

У товарища дела наладились и стали еще лучше прежнего, приобретен новый авто, а "боевая шестерка" всё ещё у него и служит напоминанием, а так же детектором для меркантильных дам, даже друзья пару раз брали для проверки!

67
Автор поста оценил этот комментарий
Логика и последовательность 80lvl. Сначала убиваемся добиваясь, (готова спорить как раз финансовыми вливаниями), а потом такие - упс, а она что, со мной не ради моей души? Ну надо же как бывает))
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Круто когда ты нищеброд и тебе не нужно задумываться о меркантильности.
раскрыть ветку
250
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну бабы падки на всё дорогое и крутое, а мужики на красивых баб. Я уверен, если бы та баба в одночасье из красавицы превратилась в стах Божий, то баба осталась бы одна.

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

А этим другом оказался Альберт Эйнштейн.


Стандартная байка, которую придумывают молодые люди, когда злятся, что у их какого-нибудь обеспеченного друга красивые видные девушки. Он всегда этому другу советует проверить свою девушку, соврав, что обеднел резко - уйдет или нет? Друг не вёлся, т.к. ему-то зачем? У него всё хорошо. Тогда бедолага просто начинает окружающим рассказывать, что все же подобная история имела место быть.


Скажите. Вот объективно. Неужели вы считаете, что среди обеспеченных людей нет интересных и достойных мужчин? Конечно есть. А теперь задумайтесь. Зачем девушке, которой повезло от природы родиться красивой, заведомо брать и лишать себя комфортных условий, искусственно отказываясь от отношений с более обеспеченным человеком? Вы же не осуждаете богатых мужиков за то, что у них красивые жены, верно? Так почему вы осуждаете их красивых жен?

раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только пожалеть таких парней, которые, кроме как красивым авто, деньгами, ничем больше девушку увлечь не могут.
раскрыть ветку