Депутат Мажилиса "в шутку" избил депутата Карагандинского гормаслихата

В сети набирает просмотры видео, на котором человек, похожий на депутата Мажилиса Парламента РК Мухтара Тиникеева избивает человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого.


О дате и месте съемки ничего не известно.


Съемка ведется во время застолья. Судя по голосам, его участники сильно опьянели. На кадрах видно, как человек, похожий на депутата Мажилиса Мухтара Тиникеева, схватив за волосы человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого, бьет его ладонью по щекам, крича несколько раз при этом: «Входишь или не входишь?», сопровождая свои вопросы нецензурщиной. В ответ избиваемый оправдывается, что у него нет денег. Остальные участники застолья также принимают участие в «диалоге», кто-то из них выкрикивает нецензурные слова.


Далее на кадрах появляется уже один человек, похожий на Николая Полевого, с большим фужером в правой руке, наполненным прозрачной жидкостью.

«Мухтар Бакирович сделал меня депутатом, он меня поднял. Он меня вывел в люди, соответственно, отсюда все вытекает. Никогда я тебя не предавал, никогда я тебе не изменял».


Голос за кадром при этом продолжает изрыгать обильную матерщину.


Мухтар Тиникеев является депутатом Мажилиса Парламента от партии «Нуротан».


Николай Полевой является депутатом Карагандинского городского маслихата.


Мажилисмен Мухтар Тиникеев назвал шуткой скандальное видео с его участием, передает Today со ссылкой на газету "Новый вестник".


"Это старая запись! Это происходило два года назад. Это была шутка!" - прокомментировал видеоролик Тиникеев в интервью "Новому вестнику".


Корреспондент Today неоднократно пытался связаться с депутатом и его помощником, однако получить от них комментарий так и не удалось. Помощник Тиникеева пообещал, что на вопросы журналистов они ответят 21 декабря.


На видеоролике человек, похожий на Тинеекеева, бьет несколько раз, оскорбляет мужчину, предположительно, депутата городского маслихата III созыва Николая Полевого. Последний, в свою очередь, на видео говорит: "Мухтар Бакирович меня поднял, сделал меня депутатом. Он меня вывел в люди. Никогда я тебя не предавал!".


При каких обстоятельствах было сделано видео - неизвестно.


Пруфы: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/skandalnoe-video-s-uch...

http://www.nv.kz/2016/12/20/138364/

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы от этих братков, выживших в 90е, чего-то другого ожидали?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хороший депутат, и конкурсы интересные...)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне стыдно за власть в своей стране.!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ни жену, ни брата :))))
Автор поста оценил этот комментарий

ублюдки