День рождения

Через пару недель исполнится 18 лет, пить не пью, все друзья по другим странам/городам, подруги нет, как можно интересно отметить? с; Минусить тут и внутри

Автор поста оценил этот комментарий

А ты вообще сам-то отмечать хочешь? А то, судя по комментам, у тебя настрой "не охота, но вроде как положено". Если угадал, то забей лучше или пройдись по стандартным вариантам родственников-друзей. Ибо праздник для души сложно сделать, если душа праздника не хочет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел бы отметить, настрой плохой ибо нет идей и друзей с кем этом можно сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, немаловажный фактор место проживания. Проще будет посоветовать тем, кто рядом живет. А, возможно, так же подружиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург с;

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно с родителями, как уже писали. Можно пройтись по кинотеатрам/театрам. Зарулить в клуб настольщиков какой-нить, если имеется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С родителями отмечания будут на уровне тортика с чаем (С мамой), мяса с кофе (с отцом). Они в разводе, до каждого нужно будет отдельно сьездить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ехать к друзьям...или смотреть сериал и жрать пиццу. ну или ежели не слишком ленив, то оторвать зад и пойти на улицу, в кино, какой нибудь паб или клуб, нет не ночной, а например в котором люди смотрят фильм, обсуждают его и пьют чай придаваясь интересному общению...хотя если любитель, то и в ночной можешь запереться, через силу напиться и трястись там как мудак в черном болоте под говеную музыку, попутно заблевывая окружающих. Еще можно игротеку какую нибудь найти и туда забуриться, либо посетить выставку какого нибудь молодого фотографа или вообще какую либо интересную выставку или мероприятие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До друзей очень далеко, ночные клубы - к черту, а с кино и настолками хорошая идея, но переть туда одному как-то не то вроде. Не бывал в таких местах еще

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в клуб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я такое.
Лучше уж на природу, мяска пожарить там

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет какой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знать не знаю. Смотря как отмечать, тысяч 5-7. Может и больше, если совсем идеи интересные.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы ;с

4
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы.