Демон из Doom так сильно ударил игрока, что повредил его ПК

Демон из Doom так сильно ударил игрока, что повредил его ПК Doom, Игры

Проходить новый Doom на последнем уровне сложности — дело рискованное. Враги бьют так больно, что слетают сохранения.



Пользователь Reddit под ником Sunny-Smiles на собственной шкуре испытал всю хардкорную мощь последней части эпичного шутера. Он начал игру на сложности Ultra-Violence и успешно дошёл до первой адской локации. Примерно в конце миссии всё становится красным, орды демонов бесконечно спавнятся и начинается настоящее безумие. Однако игрок довольно удачно справлялся со своей задачей. Он лихо надирал задницы манкубусам и всё было хорошо, пока эту несправедливость не заметил Адский Барон…



Да-да, та самая огромная тварь с рогами и копытами, которая была ещё в оригинальном Doom. Недолго думая бестия рванула к Sunny и треснула бедолагу так, что на мониторе вылетел экран смерти. Всё это сопровождалось долгим гудящим звуком и несколькими минутами полнейшего шока. Когда геймер перезапустил игру, обнаружилось, что сохранения слетели начисто. Да уж, с Адским Барном шутки плохи. Скажи спасибо, что системник не взорвался.


Пусть скажет спасибо, что не утащил прямиком в Ад

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вполне может. Но не уверен что это зависит от уровня сложности. Просто технический сбой, например в оперативке. Я такое тоже ловил но не в Doom, а в Battlefield Hardline - когда перезагрузился, слетели все сохранения, достижения и открытое оружие. В обоих играх стоит denuvo - может в этом дело.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А разве в думе на последней сложности не одна жизнь?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы что ли, попорсить ?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сказочки
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя я это дочитал до последней буквы?

раскрыть ветку