Делай добро, говорили они! Сделал, доволен но....

Досталась мне в наследство Дача от бабушки, все юные годы проводил там. Потом учеба, работа и поездки на природу прекратились. В начале думали продавать, времени мало ездить и далековато 200 км без машины (4 часа на электричке и пол часа на такси)

Потом и машина появилась и участок с домиком в порядок привели, вообщем жизнь то налаживается. С юных лет батя брал меня на тихую охоту, тогда для меня это было смерти подобно. Ныл каждые 5 минут когда домой, я промок, комары закусали итд

А тут решил прогуляться (3 года назад) и так втянулся что теперь меня за уши из леса не вытащить, воздух,азарт в конце концов халявная и вкусная еда! Есть у нас там 2 типа леса

дальний, куда ходят бывалые и ближний куда выходят прогуляться старики, мамы с детьми итд

Решил я (этим летом) значит прогуляться по ближнему лесу и поймал себя на мысли как же его засрали! Бутылки, пакеты, даже наткнусля на такие экземпляры как старая кофемолка, термос на два деления, движок от мотоблока "Крот". Взял тележку, пакеты для мусора и пошел все это богатство утилизировать. Хожу не спеша, собираю как вдруг появляется старушка божий одуван.

Далее диалог:

я-Добрый день.

с-Ага, скотина попался!?

я-WTF?

с-Что зараза, поймали тебя? Заставили урода все таки в лесу за собой свой свинарник собирать?

я-Бабуль вообще то я сам решил..

с-Знаю я вас таких, небось морду набили не иначе и вот теперь собираешь гадина!

Ну и давай меня пилить, я в молчанку и дальше собирать...

Прошел месяц где то, у нас собрание собственников, обсуждаем работу грейдера (раз  в год дорогу ровняет) и тут вылезает эта бабка

Делай добро, говорили они! Сделал, доволен но.... Дача, Лес, Уборка, Бабка, Неадекват

С криками типа

-Я это п%;ра в Химках видала!

Начинает всем втирать что она видела месяц назад в лесу мусор выбрасывал

Диктаторствовала  минут 10 и свалила. На меня смотрят как на говно. Про грейдер уже все забыли, стал людям рассказывать что мол и как, даже потом с соседями ходили смотреть мою работу и все остались довольны, а бабку посчитали просто не в своем уме

Уже потом мне одна из соседок рассказала какая эта тварина))

Вот несколько ее трендов

1)Уличный сортир она выливает в пруд куда всей деревней ходим купаться

2)Когда делали дорогу у ее участка, она ночью таскала щебень и песок к себе на огород

3)На прямую подрубила себе электричество в обход счетчика

4)Рассыпала гвозди и стекло на дорогу что бы ни кто мимо её участка не ездил

Ну еще всякой гадости

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка то конечно тронутая походе, но ты то Нахера мусор в лесу раскидываешь?)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, Раскольниковым будешь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие бабки целый век живут, а нормальные люди и до пенсии не протянут. нет справедливости

Автор поста оценил этот комментарий

Да бабка молодцом. И щебень пиздить, и с напряжением работать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
3)На прямую подрубила себе электричество в обход счетчика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку