Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дайте грошей...

Дайте грошей... Украина, 404, Политика, Скриншот, СМИ и пресса, АТО

В редакцию «Вестей» обратились несколько украинцев, которые во время поездки в Европу столкнулись со странной ситуацией. Говорят, что наши пограничники собирают деньги на АТО и что люди, опасаясь неприятностей при прохождении паспортного контроля, послушно сдают пожертвования.

В Госпогранслужбе нас заверили, что деньги собирают не их сотрудники, а волонтеры. Но даже этот факт шокирует экспертов: с протянутой рукой стоят уже сразу на границе.

Деньги дают все.

«Я вчера ехал в Германию на автобусе. На пункте пропуска Шегини (граница с Польшей) в салон зашел пограничник. У него в руках был прозрачный ящик с прорезью для денег. Мужчина объяснил, что собирает деньги на АТО. Кинули почти все пассажиры, в основном давали по 20 гривен. Спустя пару минут уже другой пограничник собрал наши паспорта», — рассказал нам киевлянин Сергей и предоставил фотографию.

«Вести» позвонили в Госпогранслужбу выяснить, правда ли это. «Эта информация не отвечает действительности», — сказал нам спикер Госпогранслужбы Олег Слободян. Посмотрев фото, он заверил нас, что форма, знаки различия и головные уборы у просителей не их ведомства. Он также попросил нас дать ему время разобраться в ситуации.


Разузнать о способе заработка: http://vesti-ukr.com/strana/225205-denhi-kinuli-vse-na-hranitse-s-evropoj-sobirajut-sredstva-na-ato

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мосье, же не манж па сис жур

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда тема была на украинской границе, чтобы быстро пройти с автобуса собирали по 100-200 гривен, и таможня давала добро ехать

Теперь со вкусом АТО

12
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, похожие на террористов, собирают деньги на ато?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попробуй не дай когда у попрошайки автомат.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

ВОЛонтеры с автоматами блеать??!!!!

раскрыть ветку