Давайте "закажем" кондиционер у этого бизнесмена? :)

смотреть с 2:12

Давайте "закажем" кондиционер у этого бизнесмена? :) Учитель, Быдло, Авто, Бизнес, Культура, Москва, Видео

Я никогда не понимал быдло людей с рекламой на авто или объявлением о продаже этой самой машины, которые безобразно ведут себя на дороге. На что они надеятся?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо - регик мудак. Формально конечно прав - регик не обязан был пропускать рено, поворотники никакого приоритета не дают,  но чисто по человечески, регик едет с большим интервалом и не даёт перестроится рено, и загоняет машину под грузовик. Мог пропустить без проблем и не было бы кипеша и нервов.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично "пропускание" таких нагловатых/спешащих водителей от настроения зависит: иногда еду спокойно с потоком, мониторю ситуацию; если вижу машина справа включила за ранее поворотник и хочет проскочить передо мной, просто бросаю немного газ и товарищ пролетает - еду дальше. Иногда по ситуации просто не хочу, ибо всех нет желания пускать. Если в приближающийся в зеркале активный жеребец щимится без поворотника - никогда не пропускаю ибо в целом люди без поворотников дико бесят на дороге)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля да идите вы нахуй со своими минусами.. Сука сами на машине ни разу не ездили а минусите.. Мне вообще похуй на ваши минуса, Сережа сегодня пьян и неадекватен..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тайм код указал, видео не мое)

Сережа - просай пить! Кушай правильно и иди в спортзал - настроение подымется :)

показать ответы