''Давай, сделай это!''

''Давай, сделай это!'' Дураки, Экстрим, Гифка

PS. Никогда так не делайте, это небезопасно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Баян и фейк...

2
Автор поста оценил этот комментарий

в тостере нечему так бабахать

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тостер, мля... Я до сих пор помню взрыв конденсатора в светильнике "дневного света". Абсолютно ни с хера при включении приличный "бух", отлетающий кусок конденсатора разбил одну из ЛДС. Тоже с характерным хлопкОм. Главное, до этого сотни раз эту светилку включал, ничего. С хрена ли приспичило конденсатору взорваться - не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно можете не вестись на фейки, но лично мне в данной ситуации не смешно. История такая, дочери 14 лет, оставили ее дома и поехали с супругой ии младшим в ТЦ. Звонит дочь, у нас свет отключился в квартире, говорю ей возьмии фонарик в шкафу, включи и жди нас, скоро приедем. Приезжаем, спрашиваю дочь, как так только у нас автомат выбило, что делала ? Дочь мне и говорит смущаясь- да я тост из тостера пыталась достать, он слишком толстый был, сунула туда ножик, меня каааак жибануло я на 3 метра улетела от стола и свет погас. Мы с женой переглянулись и чуть в обморок не упали, у меня на жопе все волосы поседели, ДООООЧЬ !!!!!! говорим ну ты чего, ты же могла поигбнуть, где твоя элементарная логика? Она  отвечает, мол я потом то ее включила (логику), но было уже поздно :)))). Вобщем пронесло, а дочери урок на всю жизнь. Тостер кстати цел остался, работает до сих пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Баян