Данный пост уже был. Теперь висит у меня (при нажатии создать новый пост), мне не создать новый пост

Данный пост уже был. Теперь висит у меня (при нажатии создать новый пост), мне не создать новый пост Баг, Ошибка, Пикабу, Длиннопост

В день его спасения.

Крошечный новорожденный котенок был обнаружен один, без матери, однако он впервые обрел приемного папу, который смог подарить ему любовь.

Дело было ранним утром. Девушка по имени Кристина обнаружила крошечного котенка, который нуждался в материнской любви и заботе. Его глаза еще не открылись, он был очень маленьким, голодным и в полном одиночестве.

Кристина принесла малыша к себе домой. И тут ее кот Боли, не долго думая, забрал его, начал умывать и заботиться о нем, как о собственном котенке.

Кристина была изумлена, увидев такую доброту и любовь со стороны своего кота.

Данный пост уже был. Теперь висит у меня (при нажатии создать новый пост), мне не создать новый пост Баг, Ошибка, Пикабу, Длиннопост
Боли был рожден спасенной кошкой, Кристина приютила его вместе с его мамой. По ее словам, она спасла много кошек, и Боли всегда заботился о них.
Данный пост уже был. Теперь висит у меня (при нажатии создать новый пост), мне не создать новый пост Баг, Ошибка, Пикабу, Длиннопост
Малыша назвали Фа. Он никогда не хотел расставаться со своим новым папой. Кристина кормила его из бутылочки круглые сутки, и Боли всегда был рядом – он умывал малыша и устраивал его к себе для сна.

У меня ноутбук, Винда 7, Гугл хром

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Как данный пост опубликовался спустя 5 минут пошла проверить функционал "Добавить пост". ЗАРАБОТАЛО!

раскрыть ветку