Да как так то?

Честно (С)тырено
Да как так то? Честно (С)тырено
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюха
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте кто нибудь за меня медведя, мне лень
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а парень незнакомой девушке предлагает "целоваться на задних рядах в кино" и наверняка ожидает, что она, как любая порядочная девушка, согласится
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило:
"- Ты со мной переспишь за 50 000 долларов?
- Да.
- А за 100 рублей?
- За кого ты меня принимаешь?!
- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Вопрос только в цене."
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, так сказать, бывалого: вторая жена, сын, но только от второго брака. Если баба хочет бабла, пусть она либо идет на хуй (если, конечно, как мужику, вам надо обзавестись постоянной женщиной), либо пусть каждый рубль, на нее потраченный "отработает". Потому как, извините, бабы точно такие же как мы: срут говном, ссут и потеют. Ничего в них такого особенного, кроме того что их можно выебать, нету. И это нихрена не грубость. Пусть сначала заслужат нормального отношения. У меня первая жена была почти нормальным человеком, тоже вот бегал, все хотела чего-то, не понятно чего. Чтобы бегал за ней, пытался распутать ее запутанные в жопе, мысли... Послал на хер. Сейчас живу с нормальным _человеком_ и ни сколько не жалею. Лучше поискать лишние пять лет и жить нормально чем остаток жизни убирать говно, которое производит своим мозгом не понятное уебище
раскрыть ветку