Да что вы знаете о снегозащите!? или "Мы обернули Землю по экватору"

Да что вы знаете о снегозащите!? или "Мы обернули Землю по экватору" Дорога, Снег, Метель, Защита

Министерство внутренних дел проводит полномерную работу по предотвращению чрезвычайных ситуаций и подготовке к их ликвидации. Уже сегодня на автодорогах республики установлено более 42000 км. снегозащитных щитов. Об этом вчера на пресс конференции в Службе центральных коммуникаций сообщил заместитель министра внутренних дел РК Юрий Ильин.


Зам.министра отметил, что общая протяженность снегозаносимых участков составляет 3399,82 км. На автодорогах установлены 42008,6 км. снегозащитных щитов и подготовлено 572 пункта обогрева.


http://www.zakon.kz/4831080-na-dorogakh-kazakhstana-pojavili...


Для справки: Длина окружности Экватора 40075,7 км

Да что вы знаете о снегозащите!? или "Мы обернули Землю по экватору" Дорога, Снег, Метель, Защита
Автор поста оценил этот комментарий

к тому, что на 1 кв. километре поверхности может быть так

и то и то это дороги. только в одном случае на 1 кв. км будет построено грубо говоря 1км дороги, а в другом случае 20км

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Садись. "Пять"
Автор поста оценил этот комментарий

Л - логика.


для более наглядного примера:


В Крыму протяженность автомобильных дорог общего пользования составляет 6 266,8 км ©Wikipedia

Размеры полуострова составляют 326 км в ширину (в направлении запад-восток) и 205 км по направлению с севера на юг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Правда, не ясно, как она влияет на то что мы обсуждаем. Предлагаю еще инфу обдумать.
Общая плотность населения Республики Крым-90 ч/км²
Общая плотность населения Республики Казахстан-6,5 ч/км²
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

30 будет в 17, вышка, сисадмин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок перестройки? В школу в 1993-1994?? Хреновые годы. 2004 поступил в вуз. В 2009 закончил. +- год/два. И Вы говорите о современном образовании, а сам учился уже в этом веке. Время, кога преб...ли все качество знаний!
Вот что я Вам скажу, господин системный администратор. Админы мне всегда представлялись весьма логичными людьми. Ибо алгоритмы, в вычислительной технике, первостепенны. Но Вы, господин сисадмин, пошли по простому пути (нах сложности). 42000 км< общей длины дорог. Элементарная математика.
Вы себе представляете, что такое 42000 км? Я представляю. Это больше чем дохуя. Некоторое количество тыс км приходилось пройти пешком.
А теперь подскажите мне, господин сисадмин, где, а главное когда, вы видели дорогу огороженную щитами сплошником с двух сторон. Ну кроме французких-японских скоросных ЖД магистралей.
Мне видется, что огораживают не более 10-20% общей длины междугородней авто трассы. И то с одной стороны, по розе ветров.
А вот теперь любимая вами, господин системный администратор, элементарная математика. Тут уже давай без меня. И прошу, дачные улицы сюда не плюсуй!
Вы из России? Для наглядности. От Владивостока до Калининграда 10423 км. Щитами в 42000 можно сделать тоннель на этом расстоянии с ЧЕТЫРЬМЯ сторонами!!!!
Удачи, админ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автора жаль. он всего лишь жертва новых систем образования

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поинтересоваться. Вам сколько лет? Ну чтобы понимать, какая система образования у вас
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Автор дурачок прост. Во-первых у дорог - две стороны. во-вторых - дорога не одна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан с севера на юг около 2000 км. 42000/2000 = 21 слой щитов.

Но когда, а главное где ты видел сплошное перекрытие щитами?

И это относится ко всему Казахстану!!!

показать ответы