Да что вы знаете о силе воли?!

В 300 км от нашего города есть деревня, в деревне живет бабка-колдунья, которая по слухам "кодирует" от вредных привычек, говорят, что даже кому-то помогло. Несколько лет назад компания моих друзей решили бросить курить, поехали к этой бабке, с ними за компанию поехала моя знакомая, заядлая курильщица, бросать курить она не собиралась, поехала за компанию и за компанию тоже "закодировалась", хотела проверить подействует ли на неё "колдовство". После этого ее начало тошнить от сигарет и даже рвало, так продолжалось две недели, но она собрав всю волю в кулак курила, борясь с тошнотой и отвращением, чтобы ни в коем случае не бросить.

19
Автор поста оценил этот комментарий
так продолжалось две недели, но она собрав всю волю в кулак курила, борясь с тошнотой и отвращением, чтобы ни в коем случае не бросить

Померла всё же или до сих пор так и мучается бедняжка ? ))

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Нет она сильная личность, переборола колдовство
показать ответы
171
Автор поста оценил этот комментарий
Она похоже на ассемблере кодирует?
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У нее групповые сеансы, она строит всех в шеренгу, и каждому дает рекомендации, кому-то простой водички попить, кому молока, кому-то карамельки даст
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец. Мне б так, я б еще бабке денег выслал потом за результат. Нихуя не помогает, ни табексы, ни пластыри, ни поездки на отдых (смена обстановки и тд).

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ерунда это, все зависит от внушаемости человека, я сама несколько раз бросала, просто слушала книгу Ален Карр "Легко бросить купить", бросала действительно легко, плюс в том, что когда начинаешь слушать, ну или читать книгу, надо продолжать курить в том же темпе, в поцессе чтения сам факт курения кажется абсурдным, не разу не дочитала до конца, через полгода-год начинала курить, по разным причинам, сейчас не курю уже 4 год, периодически возникает мысль "пойду покурю", но физической тяги нет
показать ответы