Да что вы говорите!

По "первому" каналу показывают программу "Мужское/Женское". Суть передачи такая же, как и у "Пусть говорят" - "копаться в грязном белье".

Сижу за компом, к слову, телевизор стоит неподалеку от пк, поэтому я могу видеть и слышать, о че идет речь. Наткнулся на рекламу "Мужское/Женское", где приглашенная женщина рассказывает, что она хочет отказаться от детей, тк ей тяжело их поднимать, нищета и все такое. И тут "врывается" Юлия Барановская - ведущая программы.

Да что вы говорите! Россия, Футбол, Андрей Аршавин, Первый канал, Юлия Барановская, Передача

"Да что вы говорите! Я сама мать троих детей, и при всем этом у меня есть силы поднимать их". И тут я заорал в голосину, тк вспомнил случай, когда она повторно подала в суд на Аршавина, посчитав, что 1 ляма ей будет мало, поэтому хочет 50% от его зп. К слову, первый суд был в Лондоне, где суд обязал Аршавина выплачивать 1кк рублей и хату отдать. Второй суд был уже в Питере, где его обязали выплачивать 50% своего зп. Встает вопрос, какого х*я она сравнивает жопу с пальцем?! 

359
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас вообще на федеральных каналах передачи странные. Недавно смотрела " Говорим и показываем "- кто не знает, это такая передача, где все орут... То есть обсуждают острые социальные и политические вопросы. Так вот собрались там эксперты, в дорогущих костюмах, депутаты и представители политпартий и стали рассуждать на тему "почему женщины не рожают?". Много чего звучало, и что молодежь плохая, досталось интернету, играм по традиции тоже, но вот дали слово зрительнице из зала. Она говорит " Мне 26 лет, высшее образование, работаю,получаю копейки, о каких детях может быть речь, если я себе на брекеты только к 26 годам накопить смогла? "
А ей депутаты в красивых костюмах "Как вам не стыдно!!!? Зубы для вас дороже детей!!"
Так что я уже ничему не удивляюсь.
раскрыть ветку
492
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда, соберут каких нибудь придурков с деревень и давай мусолить, кто кого изнасиловал/ограбил/полюбил. Лучше пойду Рентв посмотрю.
раскрыть ветку
565
Автор поста оценил этот комментарий

Сытый голодного не поймет.

У кого проблема, что на утро пожрать нечего или с работы турнули, а у кого то дилемма, что не может выбрать цвет мрамора в новом загородном доме или страдает от не понимания второй половинки.

Фишка в том, что каждому именно его проблемы кажутся весьма важными и серьезными.

И те кому не нужно париться о базовых потребностях(ну еда, крыша над головой и т.д) волнуются совсем о других проблемах, а тем у кого носков запасных нет это кажется смешным.


Не совсем о данной ситуации точь в точь, но параллель именно такая.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Меня убивает её голос.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

По манерам она похожа на девку с села, на такую, которая с мужиками водку глушит, и голосок у нее какой-то сиплый