Comic-Con 2016 в России и некоторые комментарии в Reddit о нём (гугл ).

Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Comic-Con  2016  в  России  и  некоторые  комментарии  в  Reddit  о нём (гугл ). Длиннопост, Фото, Reddit, Google Translate, Косплей
Какой отличный альбом. Я постоянно шокирован навыков, усилий и времени эти люди вложили в эту субкультуру. Спасибо, что поделился. Кроме того, не российские косплееров запах равно, лучше или хуже, чем в Северной Америке косплееров?
Никогда не пахло североамериканский Cosplayer, но вот вчера самка ведьмак Cosplayer с полной бронежилет прошел очень близко ко мне, и она пахла жженой порохом с корицей. Почти привыкание.
Я думал, что русские должны были быть все социально стесненным или какое дерьмо. Они похожи на обычные ботаников мне.
Там есть много угнетения в России, просто не для прямых людей

вы имеете в виду, как и остальной части Азии?

Китай угнетает геям путь больше, чем у России, но я думаю, никто не дает дерьмо, потому что его другой расы

Они похожи на обычные ботаников мне.

где вы живете, что кретины выглядеть?

Земли, Солнечной системы, Галактики Млечный Путь, Дева сверхскопления, Вселенная
Это то, что средства массовой информации и преступники, которые управляют его хотят, чтобы мы думали. Обычные кретины .. лол
Вы отправляю это от вашей бомбоубежище?
Фашизм позволяет все земные блага, что коммунизм отрицает общество.
ну это Россия. там много.
Мне нравится отсутствие людей, страдающих ожирением.
Вы будете удивлены, как мало калорий вы получаете в рационе на основе водки.
Все ли в России красиво? Даже люди на заднем плане выглядят довольно хорошо по меркам ботаник конвенции 
Они должны сжечь много калорий от восхождения все эти краны и высотные здания.
Почему у нас есть проблемы с Россией? У нас так много общего. Они не являются нашим врагом.

Американцы и русские ладить чудесно. Их правительства, однако ...

Та же самая история во всем мире.

Потому что русские играют в DotA и американцы играют Лигу. Там не может быть никакого компромисса между таким фундаментальным различием образа жизни!
Я надеюсь, что русские любят своих детей тоже
Круто.

https://imgur.com/a/2srbx.  Оригинал для ознакомления.

10
Автор поста оценил этот комментарий

баный лист... лучше бы ты оригинал текста комментов дал...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои глаза!!!1 Аааааааааааааааа!!1!11! Ну кто, мать его, переводит машинным способом????

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю это здесь:
https://www.reddit.com/r/pics/comments/55d1bt/comiccon_russi...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коня не узнал!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто молчунью косплеил? Друг говорит, что талант огромен