Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чтух

Чтух Политика, Украина, Стеб, Тег
Чтух Политика, Украина, Стеб, Тег
Чтух Политика, Украина, Стеб, Тег
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

автор этой статьи живёт в центре Москвы, и сейчас я вам это докажу!

1) "...закрылись большинство мелких торговых точек" - снос палаток у станций метро.
2) "за дефицитными товарами выстраиваются гигантские очереди" - очередь за айфон 7 в ГУМе.
3) "по словам женщин, их семьи страдают от недоедания" - ох уж эти веганские безглютеновые диеты!

осталось только понять, при чём тут контроль армии РФ портов и предприятий пищевой промышленности...

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Муж ночью прилетел из командировки в Россию, привез вкусностей и лекарств. Я вот теперь думаю, а в России ли он был?! Мож, по бабам шастал где, Ирод?
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я не увидел в тексте самой главной новости - когда украинцы то из России уедут? Зачем писать столько всякой ерунды, когда можно просто написать "в России начинается кризис, поэтому такого-то числа из России уедут все украинцы и больше никогда не будут сюда переться толпами". А то придумали какие-то очереди, мародерство, недоедание...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно говорил что укропия откпыла портал в параллельные вселенные и живет во многих альтернативных мирах. Где то так и есть в России как пишет укр. Это как бэ теория множественности вселенной. Но мы то живем тут и сейчас, а укры там и тогда. Вот такая херня...
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию