Что здесь происходит?

15
Автор поста оценил этот комментарий

как я понимаю это дебаты Северокавказского отделения Института социально-экономических проблем народонаселения РАН. И, если, мой переводчик и словарь жестов не врет, то обсуждается теоретические и эмпирические влияние социальных показателей на демографическую динамику и экономический рост ... но я могу и путать, там на видео не очень понятно: один из член-корреспондентов шкуру коровью наизнанку накидывает или нет .. от этого смысл дебатов полностью меняется

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

С почти, всеми выше перечисленными тезисами и мнением, позвольте согласиться, дабы не вносить ничего лишнего, вполне в объективные комментарии!

4
Автор поста оценил этот комментарий
В черножопии считвется нормальным, разъебать что нибудь ценное на свадьбе, показав свое почтение молодым.
Понты кароче. Они в кредит берут в аренду мэрс специально для свадьбы, и бывает что могут устроить кармагеддон, борясь за первое место в свадебном кортеже. Потом всю жизнь выплачивоют его в анальном рабстве. Тут видимо ктото принес в жертву шкуру, которая там является ценностью, возможно фамильная. Кароче макакаки...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать они там "непьющие".

раскрыть ветку