Что ваше мнение о иностранцах, которые изучают русский язык?

Привет, я иностранец, и учил русский около 3 года этому языку. У меня есть девушка, которая говорит оба русский и английский, но я захотел пытаться учить другой язык, когда я встретил её. И тогда, я влюбился этому языку, и учил очень много. Недавно, я не делал так много изучения русского потому, что я занят с другими делами. Но хотел знать ваши мнения, увидеть если я должен продолжаться с этим языком или нет.


Очень часто онлайн, когда я говорю, что я не русский родной, люди не верят меня.


Я живу в Австралии, никогда не был в России. Часто, даже на перископе, русские думают что я претендующий.


Так, я хотел знать что общее мнение, и видеть, с учетом я уже знаю так много, если должен продолжаться до родному уровню этого языка. Я думаю, что он очень красивый, логический, и классный язык. Но боюсь, что никто не хотят мне учить, или заботятся.

Простите мои грамматически ошибки.


Спасибо)

93
Автор поста оценил этот комментарий

you know, Pikabu/Internet is a place full of trolls and liars

any proofs you can give, so that we all believe you are really from Australia?

your credit card scan (both sides please) and your id scan would suffice.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе живете? Были в Сиднее? Есть домашний паук или змея? Трудно ли ходить вверх ногами? Любите ли вы Елизавету 2?

P.S. С раннего детства мечтаю в Австралию уехать :)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого сложного языка, как русский, у тебя отличный прогресс! Так держать, скоро от местного будет не отличить)
А так вообще приезжай в Россию погружаться в языковую среду) у нас гостеприимная страна и добрые люди, хоть мы иногда и кажемся хмурыми и суровыми. Только если надумаешь ехать, не ограничивайся Москвой, как это делают многие - это обычный мегаполис, и здесь ты настоящей России не увидишь.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, рад за тебя! Всем бы твоего упорства =).

Кстати, что самое трудное было для тебя в изучении русского? И, если учил другие иностранные языки, каково это по сравнению с ними?

Удачи тебе!

P.S.Не обращай внимания на пишущих оскорбительные комменты =).

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи тебе товарищ!

раскрыть ветку