Что такое любовь?

Что такое любовь? Это когда ты просто увидев одного человека влюбляешься с первого взгляда без потери памяти или же это чувство приходит со временем? Что звучит честнее? Не зная абсолютно ничего об этом человеке любить или же узнав обо всех недостатках данного человека все равно находится рядом? Итак, вы познакомились чисто случайно, о друг друге ничего не знаете, но видно же по глазам какой он человек❤ Думаешь это судьба, боишься потерять, боишься сказать что нибудь глупое, придумываешь какие-то сценарии встреч в голове, ждешь..., хочешь чтобы вас соединяло все, хочешь чтобы ваши вкусы совпадали, если нет ,то чтобы понравится тоже стараешся полюбить то, что любить твоя вторая половинка. В конце ты любишь не того человека который рядом с тобой, а того кто живет в твоей голове, того кого ты создала в воображении. Если эта половинка полюбить в тебе того самого ребенка, Вы останетесь вместе если нет , то через год 2 , ты будешь думать как я могла любить того "мудака" ?

Или же , не знаешь откуда, но в твоей жизни будет присутствовать один человек, который оказался всегда тебя поддерживал, общаетесь безпритворство, знаете друг друга от "А" до "Я" и в порой кажется что ничего и в толком не знаете. Да, бывает изредка мелкие ссоры, ну хорошо, не мелкие. Да, не изредка. Но все равно он родной человек, ты знаешь что все равно завтра помиритесь, когда ходишь обиженная, не помня на что. Вроде думаешь что уже не о чем говорить, но при встрече пропадаешь на часов 3 точно. Когда у вас вообще разные взгляды на жизнь, но при этом уважаете его выбор, но остаетесь на своем, и не навязывая свое мнение. У вас нету ничего общего. Вы вообще не похожие на друг друга люди. Ваши музыкальные вкусы также не совпадают, но есть одна для вас общая песня, она ваше точка. Но при всем этом притягивает его железное терпение по отношению ко мне.  Как же я себя не вела, чтобы он меня сам возненавидел. Но каждый раз все наоборот, он был ближе и ближе... Каждое на мое нет, твердо отвечая да , оставив меня без аргументов... вошел в мою жизнь❤ 

А как вы понимаете это слово?

Автор поста оценил этот комментарий

На этот вопрос можно отвечать каждый день, противоречивыми ответами.
Главное что она есть. В миллионах своих оттенков.

Автор поста оценил этот комментарий
Любовь это интер ориентированность друг к другу.