Что самое милое вы видели в своей жизни?

Я, например, видел, как выходит из подъезда дед, прошел пару метров и ему бабушка с окна кричит "Стой, сволочь такая, стой, сказала! Быстро домой вернулся!". Выходит через 5 минут, поправляет шапку и бурчит под нос "шапку одень, шапку одень... и так 50 лет уже... задолбала блин, старуха заботливая".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я видел как девушка в примерочной забыла задернуть шторку и засветила свои сиськи. Это было чертовски мило ^^
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
<zanuda>
Надень.
</zanuda>
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы знаете о настоящей любви? =)

У нас в районе парень живёт, у него какой-то дефект то ли с челюстью, то ли просто с лицом, я не знаю, лично не знаком с ним. В общем, у него слегка искривлён рот и очень сильные проблемы с дикцией. Те, кто с ним постоянно общается, речь его понимают, посторонние же слышат лишь шипение и мычание.

Так вот, я как-то раз увидел его, гуляющего с очень миловидной девушкой, и, судя по разговору, у них были весьма серьёзные отношения. Короче, орала она на него с дикой злостью. Фразы были типа "Чувырло, всю молодость мне загубил!" и т.д., в общем, явно намекающие на его внешность. Он что-то бурчал в ответ, но не особо активно. Доходят они до небольшого магазинчина разряда "пиво-сигареты", девушка заходит, хлопая дверью, парень остаётся на улице покурить. И секунд через пять из магазинчика высовывается эта девушка и с очень милой улыбкой, как бы извиняясь, нежно так спрашивает:
— Ну что тебе взять-то, чувырло?

Очень меня растрогал этот момент. Я надеюсь, что у них всё хорошо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зацвёл цветок комнатный - эухарис, раз в год выпускает стрелу и там 3-4 цветка крупных. ...
Мой сын к бабушке собирался (5 лет возраст) - одела - упаковала, шапку и комбинезон. Бабушка зашла за ним, а он цветочек ей протягивает.
И когда успел - никто не видел! )))))))

И вроде мило, и жалко... жесть короче )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку