Что можно купить В Питере на 10$.

Что можно купить В Питере на 10$.
Автор поста оценил этот комментарий
Зная жителей Питербурга я вообще не удивлен. Книга хорошая, переплет достойный (конечно я сужу по фото), я бы даже 20 $ заплатил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что и такая еще тяжеловатенькая, приятная...с запахом таким правильным..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, пикабушники с Питера.:) Можно поинтересоваться, как у вас обстоят дела с транспортом из города до Пулково, бывают ли пробки по вечерам (примерно 20-21 ч.)? Просто 23 декабря лечу с пересадкой в 7 часов и хотелось бы выйти в город, чтобы в аэропорту не сидеть. Извините, что не в тему, просто не хотелось пост создавать, а тут подвернулся такой удачный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиди в ерапорту
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мааам, у нас контрольная была, нам не задали


А вообще, прям видно любителя духовного и возвышенного: за невинный вопрос со школьником сравнивают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не вопрос, тут ироничная и довольно простая концепция замены вашей жратвы животной на духовную в условиях современности с хвальбой(чего греха таить) "своего болота".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зная жителей Питербурга я вообще не удивлен. Книга хорошая, переплет достойный (конечно я сужу по фото), я бы даже 20 $ заплатил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пЕтербурга малыш...... пЕтербурга, через И это когда сокращенно пИтер.... Пока не берись за Канта, попозже...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то не допру. Рассчет был на "Ооо, всего десять баксов, круто!" или "Ну ни хера ж себе, целых десять баксов"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расчет был на тему постов о объемах жратвы разных регионов и городов на сумму 10 баксов. Тут духовная традиционная пища Петербуржцев. А ты уроки сделал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
такое можно и бесплатно достать, понты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
деньги покажи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А восьмитомник канта (94 год если не ошибаюсь) есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ннннада?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! И лучше чтобы её не с витрины дали, а из недр книжного магазина, чтобы она так приятно похрустывала когда ты её открываешь.
Жаль что в моём городе есть 2 книжных и оба продают такую херню, что плеваться хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне сочувствую.