Читаю я тут интервью Ирины Волк...

Самый дерзкий случай мошенничества несколько лет назад совершил 51-летний Николай Чемоданов, обыкновенный шофер. Он подделал подпись Путина под указом о создании Службы прогулочного и спортивного флота России. И еще ряд сопутствующих документов. Ему уже готовы были выделить два особняка в центре Москвы, стоимостью десять миллионов долларов. Рассматривалась смета на зарплату сотрудников порядка пятисот миллионов рублей. А он параллельно звонил в разные ведомства, представляясь каким-нибудь начальником или чиновником ООН, и справлялся, как идут дела у нового комитета. Но стать чиновником в ранге министра Чемоданову так и не удалось, его арестовали, когда он пришел за документами в Минимущество.

Читаю я тут интервью Ирины Волк... Мошенничество, Ирина Волк, Сергей Мавроди

ну и няшку всем (из заголовка)

Читаю я тут интервью Ирины Волк... Мошенничество, Ирина Волк, Сергей Мавроди
Автор поста оценил этот комментарий

эх трахнуть бы ее в звании генерала!!! когда будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) тоже об этом подумал! Прямо в генеральской форме с этими тесными юбками.... и ещё лучше в её кабинете, посреди рабочего дня.... потом смотреть её выступление на тв, сделанное после этого....

А потом развил мысль: да и вообще классно жить с такой. Ты точно обеспечен + в безопасности, любой вопрос жёнушка-генерал решит. Да и более чем вдувабельная, хоть и за 40. Для удовольствия можно левачить иногда...........главное - хорошо трахать её и поддерживать форму - ходить в зал раз в день и загорать на море раз в пару месяцев.......... стоп, так и рассуждают молодые девушки, ведущиеся на крутых папиков!!)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год-звание, ни строгачей,ни выговоров..читай сводки и подкрашивай губешки и глаза..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже начальник управления МВД по взаимодействию со СМИ, я так понимаю, это уже вообще генеральская должность

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная штопиздец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а назовите известную красивую тёлку. Интересно просто

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! скинь ,пжлст ,ссылку на Диану из ульяновска
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

323275793

372549115

Автор поста оценил этот комментарий

http://o53xo.mvts44tv.cmle.ru/daily/crime/10361/   не могу разместить норм ссылку(