Чистая Европа

Из личных наблюдений:

Вот почему у них грязи нет и пыли?! Как будто Земля другая что-ли, не грязная...

Куда они грязь девают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается - у них чисто потому, что они всю "грязь" на Россию вылили.

Автор поста оценил этот комментарий

чем-то эта тема неприятна пикабушникам. не знаю, мне кажется - достойно обсуждения. А то, что на нас грязь льют информационную - не правда, что ли?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да сам пикабу здесь не при делах. В целом по впечатлениям от Европы, как и в других точках мира - шаг в сторону от центра города, и сразу мысль "Едрить тут жопа, надо обратно в центр"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а друг из америки приехал, я его спрашиваю, что первое в глаза по приезду бросается? он говорит - наша грязь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да сам пикабу здесь не при делах. В целом по впечатлениям от Европы, как и в других точках мира - шаг в сторону от центра города, и сразу мысль "Едрить тут жопа, надо обратно в центр"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я францию с германией всю вдоль и поперек объездил. чисто у них.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС походу "личные наблюдения" через ТВ и фотки в гугле формирует

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно - сам как-то дошел, но если эта тема уже есть в пикабу - я удалю. скиньте ссылку аналогичного поста?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять же, не скажу за всё США, но Сиэтл - очень печаль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я по подворотням не ходил, но и не только тур маршрутами ездил. жил у французов. я однажды видел как они ремонт трубы на дороге делают - яму два на два ровно выкопали - землю сразу в кузов. трубу отремонтировали, через день все закопали и закатали. городок маленький.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

на других выливают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))) это точно))))))))