Черный список отделений "почты России"

Я проснулся с утра, и вдруг ко мне пришла мысль: почему бы не составить карту отделений почты России, "прославившихся" пропажей посылок, хамским отношением, обедом на полдня и прочим...

Человек посмотрит и укажет индекс, например, соседнего отделения, из белого списка, где у него не будет проблем со всеми этими делами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, по-вашему, посылки именно в конечных отделениях пропадают? Ну-ну...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смело вноси в список 99% отделений)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два отделения относительно одинаково отдаленных от места проживания. И когда мне отправляют почту на неправильное, она, почта, идет туда, потом опять в центральное, потом в правильное, потом мне, с исправленным индексом. И как тут быть?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толку-то? В случае с гос.учереждением, это глупая идея, так как непопулярные отделения не загнутся от недостатка клиентов. Надо не бегать от проблемы, а добиваться её решения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может я и не прав, но если уж говорить о том, что все не так с отделениями почты, то я заметил, что ненависть к себе вызывает не полностью все сотрудники, а конкретные персоналии в них. Так может быть мега-стерва на отправке и приприятнейшая тетьнька на отдаче посылок. Тем самым нужно не ставить клеймо на всем отделении, а указывать на конкретный узел гноя.