Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Черногорские студенты - о НАТО, Путине, ЕС

Часть первая общения со студентами Черногории.
4
Автор поста оценил этот комментарий

О 8 000 погибших в Серебряницах говорят уже как о достоверном факте .

 Совбез ООН не принял резолюции, указывают цифру в 8 тысяч погибших как официальную, а  в Мемориальном центре, где якобы погребены жертвы расправы в районе Сребреницы, захоронены только 800 человек, погибшие в 1995 году, остальные умерли либо раньше, либо их хоронили позже. Мутная эта история , тем более что стала поводом для ввода войск НАТО в Югославию. 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какая-то маленькая в Европе страна - союзник НАТО, которой реально стало лучше от вступления в этот союз?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Шарий молодец.

Автор поста оценил этот комментарий

не все потеряно на Балканах. наверное. хотя институт политических наук, чтозахрень? подготовка кадров для Брюсселя в Черногории?

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря? Лично мне, по барабану, на балканских братьев славян, за исключением действительно Сербов и Черногорцев! Но с другой стороны? правительства эти избирал все же народ. От сюда следует простой и не утешительный вывод. Народ вполне себе лоялен к НАТО. Пусть себе идут куда хотят. Они нам никогда по сути не помогали. Исторически это точно, и обжалованию не подлежит. Я не думаю что безопасность наша станет более уязвима, если НАТО обогатится черногорией. Такими шагами они теряют Честь!!) это та субстанция? Коею нельзя купить не за какие деньги и посулы!!) Скатертью дорога! Как говорится!!)

раскрыть ветку