Чемпионский пост)))

Чемпионский пост)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на площадке соседей нет, а вот сверху просто дурдом.
Там либо целый день стонет какая-то женщина (иногда по 5-6 раз за день!!), либо кто-то смотрит какой-то спорт и орёт.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо подо мной живет дама без мужа и работы, сутками смотрит телек и сходит с ума в 4х стенах. После переезда приходила разбираться ко всем по очереди этажам с вопросом кто сыпет ей что-то желтое на окно. Ведь окно-то белое, пачкается. Конечно, со стороны улицы. Потом исключительно в адрес моей квартиры угрозы милицией, ведь я двигаю мебель каждый день с 11 до часу ночи. Даже стало малость обидно за наши с кошкой 50 кило на двоих) Пару раз доходила, потом прибегала около полуночи, громко стучала в дверь и убегала. Даме за 50.
А рядом с ней живет запойных дел мастер лет 35-40. В один из запоев пошел блатняк, репчина и что-то с румынскими мотивами. Слышно так, что можно разобрать текст, хотя стен общих нет. Спускаться говорить смысла не было, на все пьяное: "С девяти до одинадцати имею право", уж больно любит такой народ перекручивать законы под себя.
В один день ему повесили классическое объявление: "Ув. соседи, уважайте жизнь и спокойствие соседей". Но все сработало наоборот, тело обиделось и пошло выяснять, кто испачкал его дверь скотчем. Довыяснялось, пока соседский дед, в обычное время использующий трость для передвижения, не спустил его с лестницы. После следовали угрозы с электрошоком, угрозы убийства и угрозы пистолетом с вымогательством денег на 'лечение'(один раз с фразой: "выставил бы полтора литра водки и забыли бы") все еще в нетрезвом состоянии и все от тела к деду. Каждый раз оно вызывало милицию, те приезжали, заходили в дедову квартиру, звучно ржали и уезжали. Продолжалось очень долго, пару недель так ходил, уже думали съезжать самим, но тут на восьмое марта после очередного "я давал тебе три дня нацти бабкт", дед вызвал ментов сам, алкаш наконец-то пропал, недавно видела трезвым, ходит и ни кого не узнает, но первый здоровается.
Извините за ошибки.
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мной две "индивидуалки" снимали хату...бля, стоны сиплых мужиков мне до сих пор не забыть. Похер на женские...но что они им делали что бы мужики так орали?
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

просили посуду помыть и мусор вынести

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил бы проверил)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были подозрения из-за протяжных "ооООО!" - больше не от удовольствия, а от удивления...мол, неужели можно и от "этого" получить наслаждение.
Но я робел, т.к. воспитывался в культурной семье, я же не могу постучать в дверь и, немедленно, потребовать ответа на вопрос "Что вы делаете с мужчиной?".
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зря, мог бы попросить показать, а потом нам бы рассказал...

Тоже бы по удивлялись все вместе.

Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал... Давай адрес, может они на Пикабу сидят, хоть ответят
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг бы его там за своего приняли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгенхайсер или как там?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как к таким ментам попасть?

Я конечно не бухаю и музыку слушаю только в наушниках, но может начну  спортзал посещать (абонемент валяется, хожу попариться только), английский начну учить, быть может даже спать вовремя начну ложиться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот за это они к тебе придут и тебя посадят, наркоман наверное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец у тебя насыщенная жизнь!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или смотрит как стонет женщина и орёт?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Арбитр наверное...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - над вами живет фанат спортивных передач и фильмов в жанре ХХХ. Смотрит он их по очереди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В большом теннисе девахи тоже знаатно кричат

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю шарапову по ее ору так же, как и сашу грей по глазам. Впрочем по ору тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку