Человеческая подлость......

Немного предыстории купил я два месяца назад графический планшет. Немного попрактиковавшись решил ,что нужно развиваться и дальше. Дело мне это понравилось. До этого работал ,как фрилансер на сайте юду. Выполнял заказы по оформлению каналов для твича в основном делал все в векторе нечего особенного ,кнопки ,баннеры и лого. Открыв свой любимый твич наткнулся на одного стриммера вот его канал - https://www.twitch.tv/undr_dota

Решил нарисовать для него аватарку (у него ее не было) привлек меня он тем ,что стриммил Lineage 2. Вот ,что из этого вышло(

Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост

Андрею все нравилось и я продолжал.

Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост

В итоге работа была сделанна. Не идеально ,но с душой.. и всем кому я показывал нравилось...

Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост
Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост

После того ,как я намекнул про его слова "Если круто получится я копейкой не обижу". Ага ,как же но под конец мне было плевать на деньги мне было интересно во сколько он оценит мою работу. Я был готов отдать бесплатно и был рад ,что закончил Art. Я написал его девушке ,чтобы узнать ответ на такую бурную реакцию.

Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост

Начал поливать грязью меня перед своей девушкой ,как будто я попрошайка хотя ни разу не было такого. В итоге я оказался спамером и говном. Я был в шоке от такой не справедливости.

Человеческая подлость...... Twitchtv, Дизайн, Подлость, Длиннопост

В итоге всей басни не делайте добро ,в людях в которых вы не уверенны. И работайте с предоплатой. Всего хорошего Пикабу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть аффтор сам, с понтом и пафосом, брякнул что платить не надо, а теперь ноет что не заплатили ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, ты уж прости, но нарисовал так себе. Стыдно за такое деньги брать. Попрактикуйся еще с пол-годика. Но механизм продаж ты неплохой придумал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам предложил сделать работу, грубо говоря, на энтузиазме, че ноешь теперь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам написал, сам предложил, цену заранее не указал, никаких конкретных обещаний не получил. Чего обижаться?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как игрок линейки говорю, это не достойно оплаты. вот как должно быть.



или вот https://www.youtube.com/watch?v=FGuyMg7k8Uo

Иллюстрация к комментарию