Чат Вдвоем

Из-за унылости работы давно уже зависаю на Пикабу, и вот недавно, увидев кучу постов про диво-дивное, именуемое «Чат вдвоем», решила испытать, что ж за оно.
А чё? Вечер пятницы – есть, пиво – есть, любопытства – хоть отбавляй. А других развлечений – ноль.
В итоге имею вот что:
1. Три собеседника начали разговор с вопроса «Хохол?».
Честно скажу – малость офигела. Но решила отвечать честно. Нет, мол, говорю. Из Картофельной Республики Всеобщего Счастья я.
Один собеседник тут же прервал разговор. Двое других пустились в пространные разговоры о политической ситуации в Украине. Учитывая, что со времен изучения политологии такие беседы не приемлю, спаслась бегством посредствам сообщения «ой, сорри, муж пришел».
2.Трое следующих собеседников, после вежливых «привет/как дела/М или Ж? и легкого трепа спрашивали, есть ли я в ВК. Вот это было нифига не понятно. Нет, ясно, что ежели забрел с целью знакомства, то лучше уж сразу глянуть фотки и удостовериться, что с тобой беседует не горбатый карликовый китаец восьмидесяти лет. Но, ёмана, если вы такие любознательные, шо ж вы делаете в полностью анонимном чате??? Отмазалась встречным вопросом «нет, а что это?»
3. Два человека попросили «фоточки сисеГ». Ну, с этим просто. Ответила, что скину непременно, ежели мне переведут денежки на такой-то номер кошелечка. Прочитала спич на тему «бабы – шлюхи».
4. Весьма странный собеседник (причем по моим впечатлениям – женщина) предложил пообщаться в скайпе. Можно даже без веб-камеры. Сопровождалось это все завываниями аки призрака «ну пожаааалста, что тебе, сложно?». Спас опять же мифический муж.
5. Один человек просто написал мне «х@й тебе» на моё «привет» и отключился.
Дальше решила не травмировать психику.
Я искренне верю в то, что кто-то мог найти в этом чате девушку/парня своей мечты, а еще лучше – приятного собеседника, но я, блин, просто столько не выпью))
А, да! Был еще одиннадцатый.
Лучший! Он начал беседу фразой «Гав! Свекла нужна? Оптом торгуем, запиши телефончик».
В промышленных масштабах свекла мне не нужна, но сгладил весь негатив. Добра ему!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про свеклу и мне попадался:) А вообще да, унылое место с самым частым вопросом "м ж?" . Один порадовал, правда, когда написал: "Я крутой фпукт". Одна опечатка, а развили тему надолго :).
Автор поста оценил этот комментарий
Про свеклу - поржал. А остальное, стандарт в этом чате. Мне раз попался парень, скинул картинку, пейзаж. И спросил, где это? До двух ночи сидели, на гугл картах искали.
Автор поста оценил этот комментарий
А я часто попадаю на неадекваток. В основном, какие-то подростки, которым надо, чтобы их всячески развлекали. Либо быдлятина, что мальчики, что девочки. Один раз даже некая особа требовала вирта, но я отказался. Очень много ограниченных - границы сознания практически руками пощупать можно. Как они живут в этих ящиках мировоззрения?

То есть просто поболтать с интересной девушкой не получается. Увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально вчера же забрел туда же) Девушки ровно такие же) Только вместо сисег - вирт) Еще есть категория которые просто подключаются и тут же отключаются)