Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывший мэр Нью-Йорка рассказал о каруселях демократов

По словам бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, выступившего в эфире телеканала CNN, в день выборов представители демократов устраивали так называемые «карусели», когда одни и те же люди голосуют несколько раз. Кроме того, среди их избирателей всплывают мертвые души. В бытность помощником прокурора он лично вскрывал махинации подобного рода.


«Несколько штатов печально знамениты кражами голосов. В Пенсильвании, Чикаго жульничество длилось годами. Я знаю точно, когда я впервые баллотировался в мэры Нью-Йорка, они на автобусах привозили людей из соседнего штата голосовать. Некоторые тогда голосовали по 8-10 раз. Во второй раз я поставил пожарных и полицейских у избирательных участков сверять номера автобусов», - рассказал Рудольф Джулиани.


Пруф http://www.1tv.ru/news/2016/10/17/312100-v_ssha_s_gromkimi_r...

Бывший мэр Нью-Йорка рассказал о каруселях демократов Политика, Выборы, США, Новости
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но самые "недемократичные" выборы почему-то, блядь, в России!

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя, но ведь такое может быть только в России! (саркзам)

28
Автор поста оценил этот комментарий
а когда-то псаки нас обвиняла в применении каруселей, при этом не смогла объяснить что это такое.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У них вообще очень странно выборы проходят если даже не говорить о том что по сути президента избирают не избератели, а несколько сотен выборщиков, которые даже не должны отдавать свой голос за того за кого проголосовали избиратели под ним. Один тот факт, что до сих пор не все граждане США имеют право голоса, говорит о их порочности
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Штатах реально самые веселые выборы, кто бы что не говорил.

Дед с бабкой срутся в прямом эфире на весь мир, теперь вот еще

избиратели на каруселях. Веселуха ;)