Бухгалтер, милый мой...

На нашей фирме работает бухгалтер, пожилой ( 67 лет), в высшей степени исполнительный, интеллигентный и вежливый человек.

До нашей фирмы он работал в академии наук. Всегда в костюме, при галстуке, говорит тихимголосом.


Вчера я должен был встретится с ним и передать документы. Встречаемся, он садится ко мне в машину, я передаю ему документы и замечаю, что он какой-тосмущенный.... Интересуюсь в чем дело.....


Вы знаете Вадим, говорит он мне тихо , .....я подрался.......(!)


Когда я обрел дар речи, то естественно попросил рассказать в деталях....оказалось...


Он ехал с женой в полупустом троллейбусе. Ехали они очень расстроеные одной неприятной историейсвязанной с банком. В этот момент два бритых вьюноша лет 17 — устроили драку , причем дракудешевую и видимо цель этой драки была в том, чтобы отвлечь внимание и выхватить у негопортфель. Когда его толкнули в третий раз он сделал следующее.


1 отдал портфель жене


2 ударил ближайшего к нему отморозка в солнечное сплетение


3 перехватил ответный удар и заломал руку за спину


4 ударом ноги в колено заставил противника опустится на колени


5 Рубящим ударом по шее — отправил противника в состояние второй вьюноша, видя такое дело участвовать в конфликте не решился........На мой естественный вопрос , где этому он научиля....( уж не в академии ли наук случайно) ...Бухгалтер тихо ответил....


Знаете Вадим, после академии наук, я зарабатывал повышенную пенсию в одной автотранспортнойконторе, а там 30 % шоферов, были судимые......

26
Автор поста оценил этот комментарий
30 % шоферов, были судимые...... и у всех (да, представляете у всех!) были коты и лампы, тёплые такие, старенькие лампы.

Вот это был бы хороший, правдивый конец)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точек очень много, а вот пробелов явно недостаточно.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

божечки, анекдотру. слово-в-слово. эх, теплые ламповые 90-ые

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно что котоламповые истории с нета сюда заливаете, ну так хоть перед этим обработайте немного текст, читать невозможно. Как это вообще в горячее попало?

10
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.anekdot.ru/id/-1033020024/  и смотрим дату...ждем когда они доберутся до подшивок крокодила

раскрыть ветку