BugCat - Капу! Знакомство с комиксом, часть 1

Всем привет! Начиная выкладывать серию комиксов, ставшей номер один среди китайский веб-комиксов в 2015 году, я думал, что не стоит следовать хронологии выпуска. Главы никак не связаны сюжетно, и я выбирал самое интересное.


Но первые несколько глав посвящены знакомству с персонажами. И, раз уж Пикабу довольно благосклонно приняло китайского котика-жука, я решил выложить и их. Наслаждайтесь =)


И спасибо всем подписчикам! Я слежу за моей любимой серией комиксов и буду оперативно выкладывать самое классное =)

BugCat - Капу! Знакомство с комиксом, часть 1 Bugcat-capoo, Бракованный кот, Кот, Комиксы, Как всё начиналось, Жук-кот, Длиннопост
BugCat - Капу! Знакомство с комиксом, часть 1 Bugcat-capoo, Бракованный кот, Кот, Комиксы, Как всё начиналось, Жук-кот, Длиннопост
BugCat - Капу! Знакомство с комиксом, часть 1 Bugcat-capoo, Бракованный кот, Кот, Комиксы, Как всё начиналось, Жук-кот, Длиннопост
BugCat - Капу! Знакомство с комиксом, часть 1 Bugcat-capoo, Бракованный кот, Кот, Комиксы, Как всё начиналось, Жук-кот, Длиннопост

Да, он и вправду съел пса. Но не расстраивайтесь, ведь мы знаем, что всё будет в порядке!

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое чувство, что этот котик иногда на каком-то китайском спайсе сидит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Жуткая тварь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Котик-жук? Ты уверен, что автор именно этот смысл вкладывал в название BugCat?


Я все думал, что смысл в том, что он "багованый".

раскрыть ветку