Будьте добрее.

После этого поста, я убедился что русские ненавидят друг друга. Будте добрее, и выручайте друг друга. Иначе у нас ничего не получится.


Главное наблюдение о наших в Америке: русский русскому – враг. Меньше всего взаимопомощи вы найдёте в русских общинах.


Для русского важно не собственное благополучие, а чтобы у соседа было хуже. Уехавшие соотечественники особенно любят справляться, как дела у "друзей" на родине. Уровень жизни в Америке в разы выше, и им приятно лишний раз обозначить, насколько они богаче и значимее. Неважно, что многие из них пашут на стройках или убирают квартиры – главное в Америке же.


Это относится и к иммиграции – любой русский сразу после получения гринкарты становится сторонником Трампа и требует больше никого не пускать в страну. Хватит этих понаехавших! Пусть сидят в своей России! Уже догадываетесь, почему так? Все тот же эффект "чтоб у соседа хуже".

1
Автор поста оценил этот комментарий

да мне похуй. знал на что шел. накосячил, пусть сидит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том, хуй на вас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС считает ВСЕХ русских мудаками. потому что не помогли хакеру, который присел в США.

Который сам признался в преступлении: «Я принимаю полную ответственность за все. Я боюсь наказания… Надеюсь, что я однажды выйду из тюрьмы. Я буду очень много работать, чтобы заплатить мой долг жертвам и обществу. Я буду честно работать.» Ущерб от его деятельности оценивается в $170 млн. Считается, что россиянин похитил почти 2 млн номеров кредиток. Его личная выгода от кибермошенничества составляет $17 млн.

https://news.mail.ru/incident/29476533/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тс считает что мы не помогаем друг другу. И судить его, и сидеть он должен здесь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то мне все равно. Есть не так много людей, чье мнение действительно для меня важно. Как судят люди, покинувшие свою родную страну из-за каких то обид, нереализованных псевдовозможностях и прочие иммигранты, мне немного известно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чесно говоря это пост про то, как русские относятся к друг другу. И это обидно. Не важно где ты, или в России или, в Америке.

Другие нации поддерживают своих. Мы нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в тайланде и в мексике полно америкосов за нарко трафик сидит. И чо?  Они авианосцы тоже туда не посылают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не отличаешь наркотарговцев и хацкеров?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мудак, понятие интернациональное. А ТС херь несет..., просто вновь приехавшие ожидают всяческой помощи и поддержки от земляков. Не получив ее, или получив недостаточно, обижаются. Ну считают всех мудаками. А кто приехал давно, просто заняты своими делами. И целовать в попу вновь приехавших, им особо некогда. как всегда, ожидания vs реальность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом, когда поднимешься, помощь нахуй уже не нужна. А вот на начальном этапе другие национальности друг другу помогают.

А так, я несу хрень да.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно судит по себе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно после твоего вопроса и про тебя не очень хорошо будет судить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы уверены, что он осужден несправедливо?
Я вот почитал разное и не очевидно мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а не похуй справедливо или нет? Судить его должны мы и если виновен, сидеть у нас. Нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чего ты хотел? Уезжают отбросы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самые умные и шустрые давно съебались, остаются одни дураки.так говорил знакомый еврей про Россию.

Это другое мнение, тебе на заметку.