Будни пиратов

Будни пиратов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пускай себе ломают :) Не хотят люди платить - пусть не платят. Я лично приобрету, и куплю себе спокойную жизнь в игре по сети. Без танцев с бубном, хамачей и т.д.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где бля кряк?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно взломают, тем более такой проект как гта, но я если буду играть, то обязательно куплю, все-таки такая игра стоит того чтобы поблагодарить разработчиков.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел сначала потестить пиратку как на моем ведре пойдет, потом уж и лицензию куплю если все нормально с оптимизацией
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Данный DRM, которым они хотят защититься (Denuvo), является редкостным дерьмищем в плане нагрузки на систему. Lords of the Fallen имеет эту защиту, и даже после 2х патчей с релиза, значительное количество людей до сих пор просто не в состоянии играть в игру, а кто может - тем либо повезло, звезды сошлись на небе, либо приходится все выставлять на low-medium. А причина проста, данная защита является низкоуровневой и процессору приходится в реалтайме раскодировать всю эту чушь, от чего он захлебывается просто. Так что такие защиты вводить нужно после увеличения "средних мощностей" компьютеров пользователей, либо после оптимизации этого непотребства. Так что явно не в ближайшие пару лет таким нужно начинать баловаться. В итоге главную проблему это создает именно купившим игру людям. Да, пока не взломали, но как\если взломают - выйдет так, что покупать игру будет только хуже. Дожили.
раскрыть ветку