Будни админа.

Жалоба на принтер, что застревает бумага... Я голову сломал из-за чего. На вопрос, что до этого делал пользователь, как всегда ответ - ничего.... Но разобрав принтер, увидел файл )) Он пытался напечатать на файле )) 

Будни админа. Принтер, Печать, Моё, Ремонт, Админ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий

парень просто дословно понял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ска я сколько раз уже эту гифку видел, но ржу каждый раз до слез

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе смешно, а у меня ноут пропал...и Линды нет

24
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что на дискету копировать не начал ! ))) а так случай в принципе обыденный! В 80% даже термопленку менять не приходиться.
раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про дискету... ) Меня одна бухгалтерша на работе убивает своей логикой. Ей нужно выгрузить из 1С отчет, и проверить через прогу проверки отчетов. Так вот, она КАЖДЫЙ,сука, раз вставляет ДИСКЕТУ и выгружает их ТОЛЬКО туда. Я ей много раз говорил, что то типа "можно и на Диск D, в папку выгружать, или на флешку, дискеты же ненадежные и медленные". "Я так привыкла". Угу... А потом звонит "У меня отчеты не открываются" и каждый разраз ответ мой "Дискета скорее всего сдохла".
Я как то чистил ее комп, и увидел у нее под столом 2 пачки дискет по 20шт оО Шел, сука, 2016 год...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так привыкла- перевод с копозаврского: (я по другому не умею и учиться на)(уй не хочу)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а может изъять все дискеты из офисных запасов?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне проще дисковод "вырвать нахер" из системника,во время очередной чистки системника, под предлогом "сломался,и дает короткое замыкание на корпус" и "новый покупать не будем, потому что он на@уй вам не нужен"

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А начальству сообщить что она тупая и не хочет учиться чтоб оптимизировать рабочий процесс?

2
Автор поста оценил этот комментарий

да дискеты просто забери незаметно 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в магазине дискеты продаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже.За последние 4 года,что я там работаю - ни разу не спрашивали и не продавали.
Автор поста оценил этот комментарий
создал бы ей виртуальный fdd, а реальный отключил :-) И пусть играется дальше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D Мисье знает толк... Учту на будущее.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку