Бросить курить....Элементарно!!!!

Курил с 9 класса школы.Прокурил лет 15.Доходило до того что не мог идти по улице без сигареты в зубах...Покупал сигареты Прима и разбрасывал по всей квартире...Утром вставал со страшным кашлем и рыгачкой...Бросал курить -раз двести..ничего не помогало.Нашёл свой способ бросить курить..Очень опасный-но и самый действенный.

Покупаете пачку самых дешёвых сигарет и курите всю пачку..я остановился на одиннадцатой.

...в течении года я не мог видеть курящих людей-сразу срабатывал рвотный рефлекс..обходил стороной курящие компании и бары..С тех пор я не выкурил НИ ОДНОЙ сигареты хотя прошло уже 25 лет...и не выкурю больше..

Предупреждаю-этот способ  курить СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ!!!!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий

я так пить бросаю... на время...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу про свой метод бросить курить, а может и пригодится кому-то...

Берешь пачку сигарет, отламываешь у всех сигарет фильтры, съедаешь все сигареты. Да, просто их ешь, в смысле-- давишься, но кушаешь. Не запиваешь, пережевываешь, глотаешь. Невероятно противно. Видеть это со стороны наверняка не менее ужасно, чем само участие в процессе. 

Скушал всю пачку?? Молодец! Мужик!  Очень скоро тебя выворачивает наизнанку, берегите обувь, отмывать будет мерзко, я свою выкинул.

Стойкий рвотный рефлекс обеспечен, и возникает всякий раз на запах табачного дыма и просто сигарет-папирос.

Проделал это с собой, когда пришел из армии (там то все курили), с тех пор больше не курю, уже 25 лет.

Всем удачи. Берегите здоровье.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не у всех получается так. я тоже пачку выкурил за раз, было плохо, тошнило, температура поднялась, озноб. холодный душ не помог. и я просто лежал на полу как овощь до утра. не смог уснуть, т.к. голова кружилась, когда глаза закрывал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После каждой серьезной попойки и обнимашек с фаянсовым другом человек пару дней на спиртное смотреть не может, а в следующую пятницу опять пьёт. Не канает такой способ.

Помогает увлечённое занятие каким-нибудь спортом. Когда поймешь, что дыхалка у тебя ни к чёрту - начнёшь бросать курить. Когда поймёшь, что либо вчера была тяжелая тренировка и надо восстанавливаться, тестостерон вырабатывать, либо завтра будет тяжелая тренировка и к ней надо подготовиться - тогда и пить станешь очень редко, а может быть, бросишь совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я с каждого похмелья блюю от запаха сигарет, но это никак не помогает бросить. Один день, два не покурила и всё.