Брошенное авто в моем гараже. Часть 2.

Прошлая часть поста: pikabu.ru/story/broshennyiy_avtomobil_v_moem_garazhe_4163429

Пишу не плюсов ради, а для подписавшихся, честно не ожидал такого количества.

Во первых хочу поблагодарить всех кто помог советами! Во вторых сегодня случилось чудо и мне удалось связаться с дочкой или внучкой владелицы авто, как выяснилось по доверенности именно на неё переоформили машину а потом она её толи продала толи отдала арендатору гаража, внятно она мне не ответила и в ГИБДД информация отсутствует. Непонятно почему мне сразу не сказали, что законная владелеца она, может в базе криво посмотрели может ещё что. Она по своим связям пытается достучаться до арендатора, пока выяснилось что он жив здоров, но где он находится и почему он полтора года не посещает гараж не понятно. Обещала всячески помочь мне установить с ним контакт. Дальнейшие действия видеться мне так, если он платит мне за аренду я отдаю ему машину и все хорошо, вериться в это конечно с трудом. Второй вариант арендатор посылает меня нахер, говорит что гараж не снимал, ничего не знаю, про машину не в курсе, в России не живу и тд. Вот тут я пока не решил как поступить, но мне видеться, что нужно просить с владелицы доверенность и идти восстанавливать доки, обуславливая тем что её машина стоит в гараже несколько лет, и стоянка эта не бесплатная, она конечно может просто расплатиться и забрать машину, но судя по разговору  она ей нафиг не сдалась. Чем все закончится напишу наверное только после праздников. Сори за грамотность.

П.С багажник открою, подсказали что нужно подключить к клемам заряженный аккум и подождать полчаса. Фотки выложу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как то всё охренеть как странно. Жив, здоров, машина чистая. Как, вот как блять можно забыть  машину за 2,5 ляма, да ещё и в чужом гараже?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там дела? Разобрался? Когда будет финал истории?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в Дубаи забывают машины еще дороже:)
Автор поста оценил этот комментарий

грохнули его, чё тут думать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку