Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой

Молодого человека в лесу остановил бродячий котенок. Он был весь промокший и следовал за ним, пытаясь потереться о его ноги.


Он решил, что кто-то решил бросить его в лесу. Котенок просто не отставал от него! Молодой человек знал, что не может оставить несчастного котенка одного, поэтому он подобрал его и понес к своей машине. Когда котенок, наконец, устроился у него на коленях, он начал усиленно мурчать и просто обожал, что его любят.

Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой Животные, Кот, Длиннопост

На пути к ветеринару для проверки и избавления от блох.

Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой Животные, Кот, Длиннопост

Весь сухой и согретый!


Котенка вымыли и проверили у ветеринара. Он следовал за своим новым другом всюду, куда бы тот ни пошел; можно сказать, что именно он «приютил» его в качестве своего хозяина.

Он нашел любимое место в машине.

Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой Животные, Кот, Длиннопост

Ветеринар сказал, что котенка следует несколько дней подержать в тепле.

Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой Животные, Кот, Длиннопост

Больше никакого блуждания в лесу. Котенок обожает сидеть на окне своего постоянного и любящего дома.

Бродячий котенок остановил молодого человека и попросил забрать его домой Животные, Кот, Длиннопост
114
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была примерно такая же история. Только, как ни странно, не в лесу, а в центре города. Маленький котёнок сидел в мокрой траве осенью и громко мяукал. Я подошёл поближе, и что вы думаете? Едва завидев меня, он забрался по моей ноге мне на спину, а потом на плечо, мол, "везите меня домой". Пришлось домой нести. :) Выросла большая кошка. 

P.S.: На первом фото спустя неделю после того, как принёс её домой.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Нас с супругой тоже сама "выбрала" кошка. Мы пришли в приют, все коты и кошки разбежались, а красивая кошечка с подбитым глазом подошла к нам!:) так мы ее и взяли. :) 5 лет с нами уже!
раскрыть ветку
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не зассал и познакомился ;DD
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого подобрал большой вопрос! У кота наверняка своя версия
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли бродячий - бросили