Братья Пикабушники! У меня просьба, у моего друга есть бабушка которой 80 лет и у нее одно фото мамы, но маленький сын друга порвал это

фото, я склеил как мог и отсканировал эту фотку, но фотошопами не владею. Поэтому очень прошу кто может поправьте её, сделайте её получше. Всем заранее спасибо!
Братья Пикабушники! У меня просьба, у моего друга есть бабушка которой 80 лет и у нее одно фото мамы, но маленький сын друга  порвал это фото, я склеил как мог и отсканировал эту фотку, но фотошопами не владею. Поэтому очень прошу кто может поправьте её, сделайте её получше. Всем заранее спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Вы барин и задачки ставите. (с) Формула Любви.

В общем, чувство несправедливости и святая вера в халяву заставили меня сделать все возможное. Собрала я этот пазл, как могла :>

В центре фото пришлось оставить немного "тумана войны". Я ведь тот еще Пикассо и косяки в пропорциях для меня обычное дело ))) Отреставрировать могу, но нарисовать заново - проблематично.

Если есть какие-то претензии – говорите.
Я старалась по возможности сохранить первоначальную мимику и всякое такое.
Ну, как-то так.

Надеюсь, бабушке понравится ;]

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a9ace0e840d87292b30f3bbb2fa8a35a.jpg
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо эта ретушь тоже понравилась бабушке
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо! Чёрт возьми! И спасибо Вам! Можете здесь свою почту написать? Я скину фото, гляньте, если не сложно, возможно ли что-то сделать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Держите: pikabufriends@gmail.com

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил! Там архив с тремя фото (расширения разные). посмотрите, по возможности, заранее благодарен. и за то, что откликнулись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классное фото :]

Посмотрим, что можно сделать.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку