Боль...

Увидев, сколько тут велосипедистов, стало интересно почитать про наши травмы и падения! Как у это было у вас?

Боль... Велосипед, Падение, Травма
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее что было - с деревом на скорости поцеловался катаясь по трейлам. На листве опавшей вынесло. А в августе не рассчитал скорость на крутой лестнице из трёх пролётов, оставил на асфальте синюю полосу от джинсов и красную от предплечья:) Самое жёсткое - год назад щучкой полетел головой в здоровенную каменюку, когда жопу на кочке выбросило. Благо, фулик был. Отделался сотрясом, выбитой кистью, парой глубоких царапин на шкуре. Мат.часть тоже пострадала. Лопнул обод по шву и козырёк на шлеме расколол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве не вписалась в поворот, колено разбила в хлам, подруга прилепила клок ваты и забинтовала, боялась маме показать (получила бы добавки), результат - кость цела, шрам на все колено на всю жизнь. Практически у всех друзей такие же колени, локти и т.д. Детство советское, веселое, лучшее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С мопеда тоже не айс:(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве смог поехать первый раз на велике, когда за мной погналась ебучая оса, а боюсь я их до усрачки. Уебывал я от нее метров 30, пока не пизданулся в заросли крапивы
Вся семья ржала, а я чесался :) Но эффект был достигнут и велосипед мне покорился :)

Автор поста оценил этот комментарий
4 года назад наехала на не большую насыпь песка на дороге. Не справилась с управлением и свалилась прямо на разбитую бутылку. Итог: шрамы на колени, 23 наружных и 7 внутренних швов. Плюс миллиметровый осколк внутри.