bloodhound gang

после того как я прочитал статью о том что фанатов не задел их поступок.... Статья в комментах
bloodhound gang после того как я прочитал статью о том что фанатов не задел их поступок.... Статья в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
Я украинец, я скачала узнал про флаг России, меня порвало от мысли НУ БЛЯТЬ, КАК ТАК МОЖНО?!?!?!?!?!
Когда их басист нассал на флаг Украины, СТРАНЫ В КОТОРОЙ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ, мне искренне захотелось увидеть как его избивают, причем я бы хотел увидеть как его избивание объеденило бы Россию и Украину....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да епт, я об этой группе аообще не знал, пока скандал не прогремел. Вот что значит скандальная репутация. 90% людей, впервые услышав об этой группе пойдут слушать их музыку из любопытства. Да сейчас почти весб мир о них знает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я из России, и мне очень нравится БХГ.Я конечно в недоумении от их поступка, но ненавидить я их не стал.Просто сейчас пошел в туалет и обоссал старую аудио кассету с их записями. Стало легче...чувствую, что отомстил :)
Слушать их все равно буду (естественно не ту касету).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я не фанат конечно, но мне нравится эта группа
а после того как узнала о их поступках , была скорее не оскорблена, а пришла в недоумение
глобальное недоумение
НАХУЯ?
просто... я совершенно не вижу логики в этом поступке
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мух от котлет отделяйте. Как люди они теперь полное гавно, но музыка отдельная тема. Перестать слушать композиции из-за того, что он мудак? Может перестать слушать Radiohead, потому как они в Россию не хотят? Или Queen из-за предпочтений Меркури? Или фанатики Джексона перестанут корчить из себя зомбей раз в год, потому как их кумира подозревали в педофилии? Дык, тогда вообще можно ничего не слушать.
раскрыть ветку